Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+29

Официальная Windows 7 SP1 Максимальная 64bit 32bit на русском


Самая популярная семёрка считается, оригинальный образ максимальная Windows 7 SP1 официальная 64bit 32bit на русском скачать торрент для чистой установки или обновления на компьютере, ноутбуке. Это без конфликтные ISO образы при установке и стабильные при работе официальная Windows 7 SP1 Максимальная 64bit на русском и официальная Windows 7 SP1 Ultimate 32bit на русском с возможностью бесплатно активировать. В отличии от авторских сборок виндовс7, это чистые windows7 с официальными обновлениями SP1 от компании Microsoft на русском языке. Чтобы система "летела", рекомендуется устанавливать на SSD диск, для системы хватит даже 32Gb жёсткий носитель.

Дополнительное инфо:
Версия Windows: 7 ultimate x64 x86 SP1 rus
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Встроен Активатор Windows 7 loader.
Размер ISO: 2,88Gb + 4,41Gb


Cкачать Windows 7 64bit официальная торрент (4,41 Gb)


Cкачать Windows 7 32bit официальная торрент (2,88 Gb)


Требование к железу:
Для слабых ноутбуков подойдёт скаченная официальная облегчённая версия windows 7 x86(32bit) ultimate, для неё достаточно 1Ггц частоты процессора и 1Гб оперативной памяти.
Для мощных игровых компьютеров подойдёт скаченная официальная игровая windows7 x64(64bit) ultimate на русском языке, для неё необходимо хотябы двух-ядерный процессор и не меньше 3Гб ОЗУ.
Скриншоты


Устанавливаем Windows 7 официальную без помощи специалистов
Самостоятельно установить операционную систему Windows 7 совсем не так сложно, как кажется на первых взгляд. Всё что вам нужно – внимательно выполнять все шаги, предписанные в инструкции. Ничего сложного в этом нет.
1 шаг. Скачайте из интернета ISO образ операционной системы Windows 7. Сделать это можно как на специализированном сайте, так и через torrent. Выберите путь, который вам удобнее.
2 шаг. Для дальнейших работ вам понадобиться создать загрузочную флешку. Для этого необходимо записать на обычную (лучше пустую) флешку ISO образ. Делать это нужно при помощи программы Rufus. Если на вашем ПК такой программы нет, ее можно скачать из интернета.
3 шаг. После создания загрузочной флешки вам понадобиться вставить ее в соответствующий разъем, а затем включить компьютер. Сразу же после запуска нужно вызвать BOOT menu и выбрать флешку, на которую установлен ISO образ. Также нужно не забыть перед началом установки отформатировать диск, на который затем будет устанавливаться операционная система.
4 шаг. Когда процесс установки завершиться, операционную систему нужно активировать. Для этого вам понадобиться оригинальный ключ, но если такового нет – можно воспользоваться пиратским активатором. Только после активации системы вы сможете продолжить работу. На неё необходимо установить драйвера. Если родных дисков с драйверами нет, можно скачать их из интернета. Лучший вариант – скачать драйверпак, который самостоятельно определяет и предлагает компьютеру необходимые драйвера.
5 шаг. При установке оригинальной версии Windows 7 на компьютер вам также понадобиться установить системные утилиты. Это очень важно, ведь без них может быть нарушена функция воспроизведения видео, а также запуска игр. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 22
  • Смотрело: 366 956



Форум - живое обсуждение Официальная Windows 7 SP1 Максимальная 64bit 32bit на русском

  1. Anon
    Anon
    25 августа 2019 13:57
    +20
    Вроде неплохо. Но предустановленный яндекс браузер испортил все впечатление. Задолбался выкоыривать эту заразу
    1. Гость игорь
      Гость игорь
      8 октября 2019 01:40
      +23
      С хуяли она ЧИСТАЯ,когда в нее предустановлен хром,... яндекс?
      1. mustang
        mustang
        8 октября 2019 12:13
        +1
        игорь, тебе видимо это подойдёт.
  2. Егор
    Егор
    30 августа 2019 20:49
    +34
    Автор говнарь конченный, когда ищут чистый образ, это значит ЧИСТЫЙ, без всякого предустановленного говнища.
    1. mustang
      mustang
      31 августа 2019 12:27
      0
      Егор, в этой статье нет и слово - ЧИСТЫЙ. Тебе видимо нужен этот образ.
  3. Егор
    Егор
    1 сентября 2019 00:45
    0
    Цитата: mustang
    Егор, в этой статье нет и слово - ЧИСТЫЙ. Тебе видимо нужен этот образ.

    ты читал описание? "В отличии от авторских сборок виндовс7, это чистые windows7 с официальными обновлениями SP1 от компании Microsoft на русском языке. "
    1. mustang
      mustang
      1 сентября 2019 12:48
      -3
      Егор, да точно, это чистые с активатором. На чистые оригинальные ссылку я тебе дал.
  4. Rose_rus
    Rose_rus
    12 сентября 2019 23:32
    -1
    Здравствуйте! Я может не по теме.... У меня такая проблема... ? Вкл системный блок, кулеры крутятся, экран чёрный с 1х секунд, но при этом у меня горит лампочка зелёная около sd card, обычно она не загоралась, пока не вставить флешку (телефонную). Что надо конкретно надо поменять? Спасибо.
  5. Гость Иван
    Гость Иван
    21 сентября 2019 23:22
    0
    Это точно windows 7? В активаторе пишет Windows 10 v10.0 Build 18362...
  6. Гость игорь
    Гость игорь
    8 октября 2019 01:46
    -1
    Цитата: Гость игорь
    С хуяли она ЧИСТАЯ,когда в нее предустановлен хром,... яндекс?

    от ред описание!или мы удалим ваш сайт!

    от ред описание!или мы удалим ваш сайт!
  7. Гость Алексей
    Гость Алексей
    29 ноября 2019 22:18
    0
    Доброго времени суток. Мой знакомый купил игровой ПК Lenovo Legion T530 и захотел установить семёрку. Я скачал образ опубликованный выше, записал его на флэшку, настроил БИОС и начал инсталляцию системы. Система почти установилась и только после первой перезагрузки и появления экрана с двумя строчками, где нужно было вписать имя компьютера имя организации, то клавиатура и мышка перестали работать. Переустанавливал штекеры клавиатуры и мышки в usb 3.1 и 2.0 - не помогло. Курсор мыши стоит в левом верхнем углу экрана, мышь и клавиатура не работают. Система неустановлена. Вот такая вот печалька. Что делать не знаю
    1. mustang
      mustang
      30 ноября 2019 13:04
      -2
      Алексей, возможно это поможет
  8. Гость Алексей
    Гость Алексей
    3 декабря 2019 16:39
    -2
    Здравствуйте. Спасибо за видеоролик, но к сожалению у моего знакомого в его компе в БИОСе нет таких настроек.
  9. Аноним
    Аноним
    2 января 2020 19:56
    +5
    отличии от авторских сборок виндовс7, это чистые windows7 с официальными обновлениями SP1 от компании Microsoft на русском языке.


    скачивал "чистое" а получил яндекс браузер
  10. lechyv
    lechyv
    21 июля 2020 17:57
    +3
    На вашем сайте все , даже "чистые" сборки содержат шпионские модули. проводник после установки ЛЮБОЙ системы валится в хлам через некоторое время. Да и прочих глюков хватает !!! Неужели вы получаете какое то особенное удовольствие когда пользователи юзают сиё дерьмо ???

    Цитата: lechyv
    На вашем сайте все , даже "чистые" сборки содержат шпионские модули. проводник после установки ЛЮБОЙ системы валится в хлам через некоторое время. Да и прочих глюков хватает !!! Неужели вы получаете какое то особенное удовольствие когда пользователи юзают сиё дерьмо ???

    НЕ СОВЕТУЮ ЗЛИТЬ ЛЮДЕЙ !

    Если ты хакер , то будь добрым хакером !!! Не увлекайся своим прогопечением уважать надо не только свой долбаный комп со всем его "современным" железом , но и тех , кто с тебя качает всю эту ересь. Особенно коменты твои . Ты ушлый и подлый . Кароче нах. тебя и твой сайт !!! Не гордись шибко. Ты просто член !!! Смайлы то у тебя все плаксивые. Вставить тебе в Ж даже нечего. Кароче иди в (опу)

    Ребята , Это я написал админу. Не обижайтесь , но лучше все примочки по созданию образов систем качать ТОЛЬКО НЕ ОТСЮДА !!!
  11. аауук
    аауук
    12 ноября 2020 11:13
    +2
    здравствуйте! А где активатор находится? Или его отдельно надо скачивать?
  12. Гость Олег
    Гость Олег
    3 февраля 2021 12:03
    0
    Странная система, IE старый, сразу установлен хром, в обоих браузерах вбит адрес mvd-ru info открыл браузер сразу выскочило что-то вредоносное
  13. Renat833
    Renat833
    20 февраля 2021 00:24
    -1
    я скачал всё с этого сайта всё фуфло ,нет никаких видовсов всё бутафария
  14. Народ
    Народ
    21 июля 2022 10:31
    +1
    Тут перепутаны торрент-файлы что ли. Перезаливать их надо.
  15. Kt00
    Kt00
    3 сентября 2022 21:44
    0
    Здравствуйте! На завершающем этапе установки при перезагрузке перестала работа мышь и клавиатура и чёрный экран. Подскажите, что это и как быть?
  16. денис
    денис
    14 января 2023 20:45
    +1
    Windows x64 чистая, проблем с ней нет, хорошо работает, рекомендую!3z
  17. Ашот
    Ашот
    29 декабря 2023 03:13
    0

    Это не сайт а проплаченное дерьмо. Здесь самые худшие сборки и они нарушают права человека

    Сидят деньги получают рекламят яндекс, а вы долбоебы получаете глючную сборку в которой шпионят все кому не лень и небезопасную к томуже

    Мой вк взломали и еще несколько аккаунтов именно после одной из говносборок с этого сайта

    Просто помойка и гниет к томуже дико

    Понос в рот кладут а вы радуетесь ослы всё как вы любите

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Андрей Глазков Андрей Глазков:   Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел. ➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем