Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+35

Windows 7 professional x64 оригинальный образ SP1




Windows 7 professional x64 оригинальный образ SP1Windows 7 professional x64 оригинальный образ скачать торрент SP1 2018. Это скаченный русский образ Windows 7 64bit профессионал с оригинального сайта microsoft с обновлениями SP1. Это чистый оригинал виндовс 7 про, без каких либо изменений и добавлений. Тут нет никаких встроенных драйверов, нет обновлений, без активатора и отсутствуют сторонние программы. Чтобы убедится что это оригинальные образы windows 7 professional торрент, после скачивания сверяем контрольные суммы с указанными на официальном сайте Microsoft.

Контрольные суммы официального Windows 7 professional 64 bit русская версия оригинальный образ SP1
MD5 - A230FE73E2383FDA4CF61BD7010229EB
CRS32 - F8CCEAA4
SHA1 - 6AAFBBFFC12BB63894932210D5BCB69773B46C98
Адрес официального сайта: https://www.microsoft.com
Язык интерфейса: RUS Русский
Размер ISO образа: 3.15 Gb

Скачать оригинал Windows 7 64 профессиональная торрент


Установка Windows 7 pro x64 русская версия
1 шаг) Скачиваем ISO образ себе на жёсткий диск через torrent клиент и сверяем контрольные суммы файла, дабы убедится что у вас оригинальный windows 7 64 и то, что образ скачался без ошибок.
2 шаг) Создаём на основе скаченного iso образа, загрузочный DVD диск или загрузочную флешку через программы, например rufus или UltraISO.
3 шаг) Загружаем свой компьютер или ноутбук из созданного нами загрузочного диска или флешки. Либо настраиваем BIOS на загрузку с флешки или диска. Либо при включении ПК, вызываем BOOT menu и выбираем наш носитель. Затем устанавливаем windows 7 64bit в стандартном полуавтоматическом режиме, с теми параметрами которые вам необходимы.
4 шаг) После удачной установки необходимо активировать windows 7 sp1 лицензионным ключом приобретённым у компании Microsoft, или скачиваем бесплатный активатор windows 7 и активируем Вашу систему.
5 шаг) Теперь нам нужно установить все необходимые драйвера windows 7 x64 SP1 про. Рекомендуем воспользоваться родными драйверами (диски которые шли в комплекте с компьютером или ноутбуком) на материнскую плату, на видеокарту и другое оборудование подключенное к ПК Windows7. Если это не вариант или возникли проблемы с родными драйверами, скачиваем установщик драйверов windows, который без интернета установит всё необходимое на ваш ПК.
6 шаг) И в завершении рекомендуем установить быстро и разом все нужные, полезные и необходимые программы для пользования. Скачиваем установщик программ Windows и там выбираем из множества категорий и самих программ то, с чем вы работаете. От Office до антивирусов, там есть всё. Самые последние версии на 2017-2018 год и всё бесплатно активировано.
Примечание - после подключения к интернету, windows 7 начнёт скачивать и устанавливать себе обновления, некоторое время win7 будет под тормаживать и будет загружен процессор, ПК несколько рас перезагрузиться. Если подключения к интернету не предусмотрен, то скачиваем пакет обновлений Windows 7 и устанавливаем автономно.
Если всё прошло успешно, то вы имеете профессионально установленную Windows 7 professional x64 SP1 на русском языке и имеете опыт установки. Теперь можете смело предлагать знакомым и друзьям свои услуги по установке операционной системы. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 274
  • Смотрело: 1 286 655



Форум - живое обсуждение Windows 7 professional x64 оригинальный образ SP1

  1. Гость ekuprienko
    Гость ekuprienko
    20 сентября 2017 16:11
    + -10 -
    Привет!, вопрос IE 11, или старый с этом образе?
    1. mustang
      mustang
      21 сентября 2017 10:02
      + +17 -
      ekuprienko, это оригинальный образ, ничего нового там нет.
      1. аааа
        аааа
        16 апреля 2019 16:09
        + -1 -
        а как ее активировать
        1. mustang
          mustang
          17 апреля 2019 10:45
          + 0 -
          аааа, этим активатором.
          1. Жека
            Жека
            5 июня 2019 07:45
            + 0 -
            я так понял можно любым активатором, лишь бы пошло?
            1. mustang
              mustang
              5 июня 2019 08:58
              + 0 -
              Жека, пробуй этот активатор.
              1. Иригна
                Иригна
                27 июня 2019 13:24
                + +3 -
                Подскажите пожалуйста. как именно активировать этим активатором? Я дошла до ввода ключа. Где именно в этом активаторе искать ключ?
                1. mustang
                  mustang
                  28 июня 2019 09:50
                  + -4 -
                  Иригна, при установке пропускай этап где нужно ввести ключ продукта. После установки запускай активатор и жми на кнопку, должно активировать.
      2. Санёчек
        Санёчек
        9 января 2021 13:05
        + +17 -
        Мустанг, понимаешь ли в чём дело, я перелопатил все оригиналы и сборки по вашему сайту. всё ставится хорошо и визуально выглядит бомбезно. но есть жирное но. когда начинаешь пользоваться, понимаешь что, ошибка на ошибке, элементарные программы не ставятся из за ошибок пути, так же авто запуск чего попало, но не того что мне нужно. элементарная совместимость программ не функционирует, дифрагментация не работает, обыкноменную прогу REKUVA поставить не могу.
        Складывается впечатление что, вас там кучка дилетантов сидит которых из институтов по выгоняли. Как обезьяны натыкали куда то, и назвали это оригинальной сборкой. и что самое страшное, вы в первых рядах в поиске.
        всем остальным гостям: не скачивайте тут ничего, надрюкаетесь потом, до седины в ушах.
        1. Елена
          Елена
          3 февраля 2021 22:29
          + +3 -
          Я много лет скачиваю на свои ПК Windows с этого сайта и никаких ошибок у меня не возникало. Беру из раздела оригинальных образов.. насколько они оригинальны я не знаю, но все работает хорошо). Если у вас криво встает, значит ищите проблемы у себя.
          1. лол
            лол
            10 февраля 2023 21:39
            + -4 -
            раскрою малюсенький секрет этого сайта - здесь нет ни одного ориг образа, в каждом есть немного говна и отсебятины
  2. nnm
    nnm
    24 сентября 2017 17:53
    + +11 -
    Добрый день. При запуске установленной windows и при запуске установок некоторых программ окно с сообщением "Запуск программы невозможен, т.к. отсутствует msvcp120.dll". Обновления все установлены.
    Это проблема с образом или обновления некорректно встали и нужно доустановить?
    1. Любитель
      Любитель
      25 сентября 2017 02:48
      + -5 -
      это всем уже ясно не надо обновлять windows потому что не нужные обновление скачиваются под названием ВАЖНО!!! вот и это портит само виндовс после установки виндовс отключите обновление а потом активируйте после того установите драйвера с программой driverpack solution с официального сайта скачивайте и можете проверить потом с другого установщика драйверов советую Driver boster из фирмы Lobit и все будет класс!
      1. Гость Александр
        Гость Александр
        10 января 2018 14:19
        + -23 -
        Не надо обновлять виндовс и словишь Wanna cry !! Ахуительный совет ты даешь
        1. Гость Иван
          Гость Иван
          10 февраля 2018 22:54
          + -1 -
          в интернете можно скачать отдельно пакет безопасности закрывающий дыру в винде через которую вонакрай попадает а не скачаивать все обновления виндовс
      2. Гость Роман
        Гость Роман
        30 июня 2019 10:43
        + +3 -
        driverpack solution не устанавливает драйвера моей видеокарты
        1. Гость Роман
          Гость Роман
          30 июня 2019 10:48
          + +4 -
          а у меня их 2 и в driverpack solution не собраны драйвера для моего ноутбука
          1. mustang
            mustang
            30 июня 2019 12:41
            + -1 -
            Роман, используй эти драйвера.
      3. Des
        Des
        1 июля 2020 12:56
        + +17 -
        Driver Pack Solution?

        Ты головой то вообще варишь?
        Данная программа без твоего разрешение заносит непонятно какие файлы на твой ПК
        + Всякое говно которое анализирует твои нужны для рекламы и.т.д
        Driver Pack Solution - помойка говна!!!

        Лучше и проще в РУЧНУЮ ставить драйвера!!!

        Так сложно зайти на сайт производителя материнской платы? или видео карты?
        По сути драйверов то нужно всего то нечего.
        Пару штук.
        Основное это на: Видеокарту С официального сайта: Nvidia.
        Ну а вторичное это для твоей материнской платы.
        И всё.
        1. гость 123
          гость 123
          25 сентября 2023 10:50
          + 0 -

          а еще можно использовать SDI (snappy driver installer)

    2. KekSone
      KekSone
      14 февраля 2018 11:34
      + +8 -
      Microsoft Visual C++ пак поставь
    3. Влад
      Влад
      15 февраля 2019 20:38
      + +3 -
      Нет. Это проблема в обновлении Microsoft Visual C++
    4. Жека
      Жека
      5 июня 2019 07:51
      + 0 -
      короче к этому дистрибуту надо подкачать директ Х и сетевуху для начала, и всё пойдёт, ДА?
      1. mustang
        mustang
        5 июня 2019 09:04
        + 0 -
        Жека, пойдёт.
    5. SuperSoftware Inc.
      SuperSoftware Inc.
      20 октября 2019 15:43
      + 0 -
      Нужен Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2015-2019 если это вылезает - он есть в сборнике программ MInstall
      1. mustang
        mustang
        21 октября 2019 12:05
        + +1 -
        SuperSoftware Inc, установи системные утилиты.
    6. Anonim
      Anonim
      9 декабря 2019 17:33
      + +1 -
      поставь C++
    7. Ilya Lozanenko
      Ilya Lozanenko
      6 ноября 2020 10:09
      + 0 -
      Как правило, данная библиотека устанавливается со сторонними приложениями, если есть такая ошибка, то проверьте разрядность приложения, его принадлежность к семейству win (некоторые разработчики перестали поддерживать "архитектуру" win7), переустановите приложение.
    8. Гость Александр
      Гость Александр
      22 марта 2021 09:58
      + +1 -
      Вам просто нужно установить библиотеки visual с++ и ошибки не будет.
    9. aaaa
      aaaa
      19 апреля 2023 12:03
      + 0 -

      nnm, тебе нужно установить DirectX и MicrosoftVisualC++

  3. Любитель
    Любитель
    25 сентября 2017 02:43
    + -3 -
    говорите что нет обнавления но там есть 2 обнавление одно исправление 2017 а другой обнавление 2010 что на это вы скажите ?
    1. mustang
      mustang
      25 сентября 2017 11:10
      + 0 -
      Любитель, смотри на дату создания файлов, если там есть 2017, значит обновления установились сразу же при подключении к инету. а 2010 это не обновления. В любом случае это оригинальный образ, там по определению не может быть обновлений за 2017.
  4. Кирилл
    Кирилл
    27 сентября 2017 12:50
    + 0 -
    Хотелось бы уточнить один момент т.к устанавливаю первый раз !!!! А перед нарезкой на диск образ нужно распаковать?))) Прошу простить если фигню спрашиваю)))
    1. mustang
      mustang
      27 сентября 2017 17:36
      + 0 -
      Кирилл, не надо ничего распаковывать. Через программу UltraISO создаёшь загрузочный диск. В программе выбираешь Инструменты -> Записать образ CD. Там укажешь путь к своему iso образу, вставишь DVD болванку в дисковод и записывай.
      1. Ruslan
        Ruslan
        18 ноября 2018 16:27
        + 0 -
        Здравстуйте, вопрос. Возможно ли установить с виндовс ХР эту винду, но без диска и флешки?
        1. mustang
          mustang
          19 ноября 2018 10:49
          + +1 -
          Ruslan, попробуй.
  5. Кирилл
    Кирилл
    29 сентября 2017 13:39
    + 0 -
    Благодарю! Все получилось работает (пока)))) Еще вопрос !! Несколько дней уже периодически скачивает себе обновления это норма? Так должно быть ? В описании написано что после установки начнет скачивать обнову с интернета !!!
    1. mustang
      mustang
      30 сентября 2017 09:24
      + +1 -
      Кирилл, да это нормально.
    2. Ilya Lozanenko
      Ilya Lozanenko
      6 ноября 2020 10:13
      + +1 -
      Если обновления мешают "жить"), в настройках системы можно поиграть с настройками самого центра обновлений win. Удачи.
  6. van_helsing
    van_helsing
    1 октября 2017 14:45
    + 0 -
    Добрый день,подскажите пожалуйста эта версия с 3.0 просто у меня на ноуте нет сидирома. Порты только USB 3.0
    1. mustang
      mustang
      2 октября 2017 09:58
      + +3 -
      van_helsing, это версия - оригинальный образ windows 7 64bit pro. Тут нет драйверов USB3. Скачай сборку Windows 7 со встроенными драйверами USB3.
  7. Павел
    Павел
    4 октября 2017 06:02
    + -4 -
    Действительно, чистый образ Windows 7 (На столько чистый, что аж драйвера при установке на CD-ROM\DVD-ROM найти не может) LOL :)
    20 лет устанавливаю системы Windows, но к такому я не был готов
    1. mustang
      mustang
      4 октября 2017 11:09
      + +9 -
      Павел, скорей всего 20 лет назад ты устанавливал windows 98. С того времени многое изменилось. Для windows 7 нужен ПК поновей чем 20 лет назад.
      Если серьёзно, то проблема во флешке с которой ты устанавливаешь windows. Попробуй устанавливать через DVD привод, или если через флешку, то попробуй по всовывать её в разные USB разъёмы, или устанавливай сборку windows 7 со встроенными драйверами USB3.
    2. Гость Александр
      Гость Александр
      30 сентября 2018 10:53
      + 0 -
      Используй USB 2.0
  8. Тимур
    Тимур
    10 октября 2017 17:59
    + -1 -
    Ребят собрал сборку . Решил установить данную Семёрку , пишет нет оптических драйверов и т.д . Скачал дрова на флешку , но он ее не видит . Подскажите как мне быть? Может есть сборки с уже встроенными дровами . Винда лежит на usb 2.0 , входы все usb 3.0. Прошу помочь , уже второй день мучаюсь .


    Есть предположение что есть такие сборки , особенно сверху об этом говорили . Но хотелось бы услышать правильно ли я все понял .

    Заранее благодарю
    1. mustang
      mustang
      11 октября 2017 10:43
      + +1 -
      Тимур, попробуй эту сборку windows 7.
  9. Тимур
    Тимур
    11 октября 2017 13:41
    + 0 -
    Цитата: mustang
    Тимур, попробуй эту сборку windows 7.

    Ещё вчера попробовал ее , спасибо вам . Все стало сразу , без танцев с бубнами. Спасибо вам
    1. Ilya Lozanenko
      Ilya Lozanenko
      6 ноября 2020 10:18
      + 0 -
      Тимур, если на борту нет USB 2.0 тебе ничего не светит, меняй флешку на 3.0 и будет тебе счастье. Т.к. при установке даже с подпиленными дровами на 3.0 бывают глюки типа в системе нет установленных приводов. Я решил эту проблему покупкой флэшки 10 семейства на 32 гб.
  10. Валерий
    Валерий
    24 октября 2017 12:39
    + 0 -
    Скачал 7 ПРО с активатором при загрузке требует драйвера. Что скачивать ? Стояла 10. Усли можно то алгоритм моих действий.
    1. mustang
      mustang
      25 октября 2017 10:20
      + 0 -
      Валерий, при какой загрузке? во время установки? или когда установленная винда загружается?
      Если требует при установки драйвера оптических дисков, то попробуй флешку вставить в другой USB или устанавливай через загрузочный DVD диск. Либо скачай сборку windows 7 с USB3.0 драйверами.
      Если после установки нужны драйвера, то скачай этот драйвер пак windows.
  11. Ilya
    Ilya
    25 октября 2017 22:32
    + -1 -
    При установек драйвера пишет что нужна цифровая подпись и не устанавливает драйвер (на внешнюю звуковуху) Отключение не избавляет, уведомления так же вылазиют и драйвер не устанавливается
    https://winitpro.ru/index.php/2011/11/08/kak-otklyuchit-proverku-cifrovoj-podpis
    i-drajvera-v-windows-7/
    Пример моей проблемы, все перечисленное в теме не помогает тк сборка другая
    1. mustang
      mustang
      26 октября 2017 15:35
      + 0 -
      Ilya, вы какие драйвера устанавливайте? те что родные на CD дисках, или скачивали с сайта разработчика звуковухи? попробуй через этот драйвер пак windows.
  12. Ilya
    Ilya
    28 октября 2017 13:56
    + -2 -
    Качал с сайта разработчика, так же установил другой ваш пак виндоус таже ошибка.

    Проблема решается установкой пакетов обновления с офф сайта
  13. Raxmonali
    Raxmonali
    30 октября 2017 08:33
    + 0 -
    Привет ребят.. этот Windows 7 professional x64 оригинальный образ SP1. не будет проблема с активаторам?
    1. mustang
      mustang
      30 октября 2017 12:21
      + +1 -
      Raxmonali, проблем не будет.
  14. Гость Алексей
    Гость Алексей
    30 октября 2017 23:15
    + 0 -
    С флешки установить можно?
    1. mustang
      mustang
      31 октября 2017 14:06
      + 0 -
      Алексей, можно
  15. intro
    intro
    18 ноября 2017 19:28
    + +7 -
    Я так понимаю тут всем отвечает на вопросы Билл Гейтс)
  16. Кирилл
    Кирилл
    24 ноября 2017 16:47
    + +1 -
    Мустанг, я смогу её установить, если у меня 32 битный комп?
    Если нет то подскажи, что делать.
    1. mustang
      mustang
      25 ноября 2017 13:09
      + 0 -
      Кирилл, нет такого понятия -"32 битный комп". Если оперативная память и процессор потянут 64 битную Windows, то сможешь установить. В любом случае, пока сам не попробуешь, не поймёшь.
  17. dimqa
    dimqa
    1 декабря 2017 11:29
    + 0 -
    Мустанг, помогите. Я установил windows 7, хотел найти драйвера на чипсет, зашел на оф. сайт asus, для моей windows 7 и выше нет драйверов на чипсет, но на XP есть. Что это значит?
    1. mustang
      mustang
      1 декабря 2017 12:36
      + 0 -
      dimqa, скачай этот установщик драйверов windows. Он сам подберёт нужные тебе драйвера.
  18. Гость dimqa
    Гость dimqa
    1 декабря 2017 12:57
    + 0 -
    mustang, а если я уже установил почти все драйвера вручную (кроме чипсета), он их заменит или у меня будет выбор: заменять или не заменять?
    1. mustang
      mustang
      1 декабря 2017 14:41
      + 0 -
      dimqa, установщик драйверов предложит установить только те драйвера, на устройства которых их нету или предложит более новые версии если есть.
  19. Роман
    Роман
    9 декабря 2017 23:00
    + -1 -
    Сейчас попробую установить ету версию виндовса, идет установка через торент
  20. Максим
    Максим
    17 декабря 2017 18:18
    + -1 -
    после чистой установки яндекс браузер и другие грязные программы из этой сборки нагружают цп и мешают игровой графике перегружая видеокарту и звук-карту в этой вин просела.
    в описаний вроде как не чего не говорится про сторонние драйвера и утильты а после установки они появляются!
    1. mustang
      mustang
      18 декабря 2017 11:27
      + -1 -
      Максим, установи все драйвера правильно и не будет проблем. Грязных программ тут нет а браузер тебя никто запускать не заставляет.
      1. максим
        максим
        20 декабря 2017 14:55
        + -2 -
        а яндекс браузер и не закрывается его удалить даже нельзя!
        1. mustang
          mustang
          20 декабря 2017 15:30
          + +2 -
          максим, Это чистая оригинальная версия Windows 7. тебя никто не заставлял устанавливать яндекс браузер. Тут почитай как удалить
          1. максим
            максим
            20 декабря 2017 23:07
            + -1 -
            я его и не устанавливал он сам вместе с виндовс установился!
            1. mustang
              mustang
              21 декабря 2017 11:05
              + +2 -
              максим, конкретно эта виндовс - ЧИСТЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБРАЗ, сверяй контрольные суммы. Скорей всего ты не понимаешь или путаешь.
              1. Ярослав
                Ярослав
                2 января 2018 15:12
                + 0 -
                Мустанг добрый день! у меня такой вопрос. Смогу-ли Я установить драйвера после установки виндовс? я заметил что драйвера весят 15 гигб, у меня двд рв диск и места не хватает.
  21. Гость юрий
    Гость юрий
    20 декабря 2017 17:40
    + +1 -
    Скажите ,обновления после бесплатной акцивации windows7 sp1 x64 ,необходимо устанавливать
    1. mustang
      mustang
      21 декабря 2017 10:38
      + +1 -
      юрий, всё что необходимо, само установится.
  22. Dimasik
    Dimasik
    23 декабря 2017 01:16
    + -1 -
    Здравствуйте mustang!!!Посоветуйте образ Windows 7 64bit,для современных игр,при установки игр ошибки unarc dll и ISDone.dll.
    Не могу найти нормальную,при установки игр выскакивают ошибки unarc dll-(1.2.6.7.12)и другие,только уберу одну выскакивает другая,за 2 суток сменил 7 windows 7,и чистые и оригинальные,и скачивал с официального сайта скачивал 10ку устанавливал через флешку,я думал образы игр не правильные скачивал и оригинал и репаки всёравно ошибки unarc dll и ISDone.dll.
    Потом пошел к соседу у нас одинаковые компьютеры,и у него установил пару игр, которые у меня устанавливались и выдовали на 15-25%ошибку,у него установились и работали нормально
    1. mustang
      mustang
      23 декабря 2017 11:47
      + +1 -
      Dimasik, после установки windows, кроме активации нужно установить драйвера windows для игр еще нужно установить игровые системные утилиты, типа (DirectX, NET Framework Version 1.0, Microsoft Visual С++ и т д). тогда не должно быть проблем с играми.
      1. Dimasik
        Dimasik
        23 декабря 2017 12:25
        + 0 -
        Спасибо,попробую установить и отпишусь!!!
  23. Гость Алексей
    Гость Алексей
    26 декабря 2017 19:30
    + -1 -
    Отсутствует файл kernel32.dll не могу установить Discord
  24. Максим
    Максим
    2 января 2018 12:28
    + 0 -
    Нет кнопки установить .
  25. mustang
    mustang
    3 января 2018 11:43
    + +1 -
    Цитата: Ярослав
    Мустанг добрый день! у меня такой вопрос. Смогу-ли Я установить драйвера после установки виндовс? я заметил что драйвера весят 15 гигб, у меня двд рв диск и места не хватает.

    Купи флешку на которую поместятся 15гб. либо если сможешь найди именно те драйвера которые тебе подойдут (на сайте производителя материнки, видео-карты) и запиши их dvd диск - место хватит.
  26. Гость Александр
    Гость Александр
    8 января 2018 15:16
    + -1 -
    добрый день не могу записать образ на флешку требует вы должны иметь права администратора для выполнения этого действия подскажите как с этим бороться
    1. mustang
      mustang
      9 января 2018 11:33
      + 0 -
      Александр, через какую программу записываешь образ на флешку? если через программу rufus, то запускай эту программу от имени администратора.
  27. денис
    денис
    13 января 2018 04:18
    + 0 -
    помогите плиз, после переустановки второго раздела диска невидно

    спс уже исправил(DVD привод поменял с D на E , ничего страшного ? )
    1. mustang
      mustang
      13 января 2018 11:38
      + 0 -
      денис, лишь бы системный диск был С, чтоб не было путаницы. а остальные без разницы какие буквы.
  28. Гость Игорь
    Гость Игорь
    13 января 2018 13:23
    + 0 -
    Добрый день.Подскажите, потянет железо intel Core 2 Duo CPU E8400 3ГГц 4Гб ОЗУ, 64 bit версию.
    1. mustang
      mustang
      14 января 2018 12:39
      + 0 -
      Игорь, конечно потянет.
  29. Михайло
    Михайло
    16 января 2018 16:00
    + -1 -
    нароздачу станте а то качає 75 кб
  30. денис
    денис
    17 января 2018 14:23
    + 0 -
    добрый день, касаемо драйвов - 1) в установочную флешку закинуть (прог-ма double driv... ), 2)после установки установить с диска , 3)включить обновление Win.. .Что лучше

    с диска долго поштучно, да и при переустановке winda просит драйв ж. диска

    uitra iso пишет - неизвестный формат образа
    1. mustang
      mustang
      17 января 2018 16:06
      + 0 -
      денис, тут скачай набор драйверов и установи через него.
  31. денис
    денис
    17 января 2018 16:27
    + 0 -
    win 32 Disk Im. - не может создать уст. флеш. с вашего образа
  32. Гость Сергей
    Гость Сергей
    19 января 2018 02:09
    + +1 -
    С загрузочной флешки не проканало, требует перед установкой драйвер дисковода. А с диска после прожига в uitra iso, легла с первого раза как родная. Админам поклон, за их труд.
  33. Shurale
    Shurale
    24 января 2018 22:37
    + 0 -
    Добрый день. Установил с флешки, находит и начинает устанавливать 196 обновлений, весом 1247 МБ, на половине установки обновлений пишет:
    "Этап 3 из 3
    Не удалось настроить обновления windows.
    Выполняется отмена изменений.
    Не выключайте комп"
    Из-за чего может такое быть?
    1. mustang
      mustang
      25 января 2018 10:13
      + +1 -
      Shurale, возможно какой то конфликт или не совместимость.
      1. Shurale
        Shurale
        26 января 2018 10:27
        + -1 -
        Ранее на этом же железе такая же винда без проблем обновлялась. А сейчас две разные винды устанавливал, такая же картина. Может обновления косячные?
        А какая несовместимость может быть, и что за конфликт?
        Сейчас юзаю без обновлений, пока полёт нормальный. Знакомый сисадмин сказал, что он никогда не обновляет винду, только если какие проги что попросят то и устанавливает.
        Забыл сказать, что все драйвера установились сами.
        1. mustang
          mustang
          26 января 2018 11:28
          + 0 -
          Shurale, во время обновлений вытащи всё из usb, чтоб не было принтеров, внешних дисков и т д. В целом каждый использует windows для своих задач, для одних задач можно без обновлений, для других лучше с обновлениями.
          1. Shurale
            Shurale
            26 января 2018 13:49
            + 0 -
            Хорошо, поюзаю видно будет. Спасибо.
  34. Гость Александр
    Гость Александр
    28 января 2018 16:44
    + 0 -
    Решил переустановить Windows Ultimate windows 7 ultimate 64 bit которая стояла у меня около года, на данный образ.
    Устанавливал через USB. Все прошло успешно. Поставил все драйвера (последние версии), но теперь компьютер работает более медленней чем до переустановки. Система запускается от нажатия кнопки до загрузки рабочего стола за 34с. место предыдущих 21 с SSD. диски на ошибки проверенны. И при запуске программ, если шевелить мышкой то возникают фризы.
    В чем может быть проблема?
    1. mustang
      mustang
      29 января 2018 15:16
      + 0 -
      Александр, если ПК тормозит вовремя работы, то смотри в диспетчере задач, какой процесс во что упирается, в процессор, в оперативку или в SSD. Учитывай то что SSD имеет свойство снижение скорости записи и чтения по мере заполнения его памяти. Например если занято 10% в SSD, то скорость будет большой, а если занято 90%, то скорость будет не больше чем у HDD.
      Если ПК медленней загружается, то откинь все жёсткие диски кроме системного SSD и вытащи всё из USB, возможно что то из подключённых устройств забирает время на детект при загрузке.
  35. Гость Сергей
    Гость Сергей
    6 февраля 2018 18:35
    + 0 -
    Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT» Как же быть?
    1. mustang
      mustang
      6 февраля 2018 19:14
      + 0 -
      Сергей, устанавливаешь из под windows или загрузочной флешки?
  36. Time2015
    Time2015
    10 февраля 2018 20:13
    + -1 -
    Здравствуйте! после установки 7-й винды у меня пропало на жестком диске 500 гигов. как их можно вернуть ?
    1. mustang
      mustang
      10 февраля 2018 20:51
      + -1 -
      Time2015, возможно это поможет
  37. 3ondfive
    3ondfive
    11 февраля 2018 13:21
    + 0 -
    Здравствуйте, у меня после установки windows 7 других и этого образа при загрузке с флешки программы konboot вылезает окно с ошибкой в стиле windows 10, уставил семерку начисто и даже диск полнутсью через diskpart форматировал но ничего не помогает. Работе не мешает но сильно напрягает что у меня не семерка а гибрид какой-то. В чем может быть причина?
    1. mustang
      mustang
      11 февраля 2018 14:01
      + 0 -
      3ondfive, эта win7 не гибрид а оригинальный образ, проблемы и ошибки с программой "konboot" быстрей решатся, если их обсудить на сайте, где её скачивали.
      1. 3ondfive
        3ondfive
        11 февраля 2018 14:13
        + 0 -
        Эта копия программы работала на другой виндовс 7, а на этой не работает, да и откуда тогда взялось окно ошибки как в десятке, неужели из программы?
        1. mustang
          mustang
          11 февраля 2018 15:19
          + 0 -
          3ondfive, скорей всего на другой виндовс7 стоят все драйвера и нужные системные утилиты. на голой windows7 мало что будет работать нормально.
          сфоткай экран с ошибкой и дай ссылку на картинку.
          1. 3ondfive
            3ondfive
            11 февраля 2018 23:33
            + 0 -
            Не могу сфотографировать но что-то на подобии этого https://wpcf.neosmart.net/sites/5/2015/01/0xc0000034-windows-8.jpg только без надписи FILE: /BCD
            А виндовс у меня не чистый а со всеми драйверами и утилитами
            1. mustang
              mustang
              12 февраля 2018 11:58
              + 0 -
              3ondfive, если загрузка идёт с флешки, то все окна с ошибками от флешки. Это когда флешка загрузилась и ты там выбрал Kon-Boot (загрузку с диска), то начнётся загрузка win7. Возможно у тебя установлено две системы на ПК, И Win7 и win10.
              1. 3ondfive
                3ondfive
                13 февраля 2018 09:57
                + 0 -
                Окно с ошибкой от Windows а не от флешки, а ставил Windows начисто с низкоуровневым форматированием дисков
  38. SlaveDealer
    SlaveDealer
    12 февраля 2018 19:24
    + 0 -
    Добрый день.
    Установил вашу винду 7 32битную, все отлично работает, спасибо. Хочу спросить, если я поставлю вин7 64 битную, у меня винда просто обновится или полностью переустановится?
    спасибо
    1. mustang
      mustang
      13 февраля 2018 11:46
      + +1 -
      SlaveDealer, при установке будет этап, на котором будет выбор, тип установки - обновления и полная переустановка. при обновлении пользовательские данные сохранятся а при полном нет.
  39. Гость Сергей
    Гость Сергей
    13 февраля 2018 19:31
    + -5 -
    Это не оригинальные образы.Нечего народ дурить.В них не совпадают SHA1 он другой и естественно что то уже в образе изменили.
    1. mustang
      mustang
      14 февраля 2018 11:36
      + +3 -
      Сергей, Зачем себя дуришь и народ? у этого образа SHA1 - 6AAFBBFFC12BB63894932210D5BCB69773B46C98
      попробуй введи его в поиск google, по той информации что он выдаст, можно сделать выводы.
      Оригинальных образов много разных, с каким ты сравнивал?
  40. Freeman
    Freeman
    22 февраля 2018 18:06
    + 0 -
    Скачиваю через флешку.Установка доходит по 6 процентов,а потом останавливатся.И зависает.
    1. mustang
      mustang
      23 февраля 2018 12:04
      + -1 -
      Freeman, загрузочную флешку программой rufus создавал? потом загружал ПК с этой флешки? Попробуй протестировать железо, оперативку и жёсткий диск.
  41. asank
    asank
    26 февраля 2018 19:45
    + -1 -
    Поставил.Всё отлично.Спасибо.А когда выйдет очередной оригинал с встроенными обновлениями?
    1. mustang
      mustang
      27 февраля 2018 10:24
      + -1 -
      asank, microsoft уже давно не выпускает оригиналы win7 с обновлениями. Все актуальные обновления безопасности автоматически устанавливаются через инет. сборки win7 с обновлениями смотри на главной странице.
  42. asank
    asank
    27 февраля 2018 15:36
    + 0 -
    Windows 7 professional x64 оригинальный образ SP1 установил.По началу немного тормозила.Потом обновил все драйвера и не нарадуюсь.Спасибо вам.Эта windows с обновлениями от 18/09/2017.Но установилась ещё куча обновлений.Это занимаемое место.Но по сравнению с тем как ставил раньше,то немного.Посмотрел как интегрировать обновления в редакцию.Сложновато однако.Вот и думал что выложите семёрку с обновлениями.Хотел бы ещё попросить подсказать насчёт подробного описания интеграции драйверов в windows 7.Заранее благодарен за ответ mustang
    1. mustang
      mustang
      28 февраля 2018 12:16
      + 0 -
      asank, скачай этот установщик драйверов windows, он сам установит всё что необходимо.
  43. Vlad
    Vlad
    10 марта 2018 19:52
    + 0 -
    Добрый день.Извините что беспокою, у меня есть для вас вопрос есть ли в оригинальном образе драйвер для сетевой карты?
    1. mustang
      mustang
      11 марта 2018 13:37
      + -1 -
      Vlad, базовый драйвер для сетевой карты есть, в любом случае придётся устанавливать все остальные драйвера.
  44. Vlad
    Vlad
    11 марта 2018 19:47
    + 0 -
    Спасибо вам.
  45. Гость Alex
    Гость Alex
    16 марта 2018 13:46
    + 0 -
    В описании размер ISO образа: 3.15 Gb, а в mTorrent почему-то 3.00 Gb. Тот ли это торрент?
    1. mustang
      mustang
      17 марта 2018 11:33
      + +1 -
      Alex, Торрент тут только один. Такое бывает когда программы по разному рассчитывает размер файла. Грубо говоря в одной программе расчёт идёт что в 1Gb = 1000Mb, а в другой 1Gb = 1024Mb.
      В описании кроме размера есть контрольные суммы.
  46. LECTOR
    LECTOR
    17 марта 2018 18:54
    + 0 -
    Уважаемая Администрация хотел уточнить таблетка внутри прилагается?
    1. mustang
      mustang
      18 марта 2018 11:55
      + 0 -
      LECTOR, нет, ничего внутри не прилагается, это чистый оригинальный образ windows 7. активатор можно от сюда скачать.
  47. arttom
    arttom
    23 марта 2018 11:39
    + 0 -
    Здравствуйте. После установки постоянно будет обновляться или только сразу?
    1. mustang
      mustang
      23 марта 2018 12:35
      + 0 -
      arttom, при подключенном интернете обновляться будет. Не сразу, время от времени.
  48. Антон
    Антон
    27 марта 2018 07:58
    + 0 -
    Вы уверены, что это образ установочный? Записал его на диск с помощью ultraISO, но почему то при выборе в BIOS загрузку с CD, загрузка не происходит, после строки boot from cd... при загрузке, идёт запуск установленого виндовса, т.е. процесс установки с образа не происходит.
    1. mustang
      mustang
      27 марта 2018 12:00
      + 0 -
      Антон, видимо делаешь что то не так. может непраильно диск создал загрузочный. или не правильно загружаешься с DVD диска.
      в момент пока на мониторе - boot from cd... жми на ENTER.
      или вызывай BOOT menu клавишами F11 или F12 или Esc и там выбирай флешку.
  49. Антон
    Антон
    27 марта 2018 20:52
    + 0 -
    Образ создал, как на видео в соответствующей теме. Просто записал на DVD скаченный файл в формате ISO. На энтер жму, не помогает. Грузит операционку.
  50. Антон
    Антон
    28 марта 2018 08:35
    + +1 -
    Разобрался. В видеоинструкции по пользованию ultraISO неправильно показан алгоритм создания загрузочного диска. Там показано, что надо просто переписать на диск файл в формате iso. Естественно этот формат нельзя загрузить из bios.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
admin admin:  

Именно так выглядят естественные(без фильтрации) комментарии. Когда сайту нечего скрывать и продвигать. На сайт заходят разные люди и каждый имеет возможность оставить своё мнение, а также изучать мнения других. 

Вот три основные категории людей оставляющие комментарии про мaйнeр.

1) Человек установил эту сборку, но использовал активатор скаченный с другого сайта или ещё как то сами подхватили вредоносное ПО. И так как возможность жаловаться в комментариях есть только на нашем сайте, весь негатив сюда.

2) Очень часто, если отсутствуют или не подходят драйвера, процессор может нагружаться больше чем обычно. И у не опытного пользователя создался стереотип про мaйнeр.

3) Есть те, кто выполняют задание, за идею или деньги(хейтеры и тролли). Это обычно однотипные комментарии вбрасывающийся периодично. Такого рода конкуренция есть между сборками и сайтами. Один человек при желании может наштамповать все эти ложные комментарии.

Реагируйте на это так, как реагируется. Если есть способность анализировать информацию, то делайте выводы. Если Вам комфортней скачивать сборку только с рекламными комментариями, найдите свой сайт. Таких полно.

Дыма без огня не бывает, но только подгорает у врагов и дураков. 80% комментариев положительные и хвалят сборку.

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Ярик МОЗГ Ярик МОЗГ:  

ВАХ.... МАЁ ВЕДРО ОЖИЛО 🎮 СЛАВА МОИМ СПОСОБНОСТЯМ И БАЛТИКЕ 9!

➥ Лучшая Windows 8.1 x64 для ПК старше 8 лет Pro VL by Revision
АРТУР АРТУР:   АФИГЕНАЯ СБОРКА, СПАСИБО АВТОРУ, ВСЕМ РЕКОМЕНСЬЁН. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Гость Андрей Гость Андрей:  

Сборка хорошая. Рекомендую. На моем компе по всем параметрам переплюнула даже флибустьера. ОООООФФФФИИИГГГЕТТЬЬЬ. Вообщем ставлю сборке заслуженную 5++++

➥ Windows 10 x64 LTSC качественная сборка на русском