Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+3

Бесплатный Windows 7 SP1 2017 все русские в одном ISO образе





Бесплатный Windows 7 SP1 скачать торрент 2017 все русские в одном ISO образе - для установки на ноутбук или компьютер, уже активированная windows 7 64 или 32 bit любой редакции на выбор (Windows 7 Максимальная, Windows 7 Профессиональная, Windows 7 Домашняя базовая и расширенная, windows 7 Начальная). Все операционные системе в основе оригинальные образы русской windows7 от Microsoft с интегрированными обновлениями по октябрь 2017 года и полезными твиками + браузер Internet Explorer 11.

Версия Windows 7: Service Pack 1 Сборка 2017.10.15 на базе MSDN
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: (Rus) Русский.
Лечение: не требуется (win7 уже пролечен) ODIN и WindSLIC
Автор сборки: by g0dl1ke


Скачать бесплатную windows 7 на русском торрент


Системные требования
Если вы устанавливайте бесплатную Windows 7 64bit версию, то рекомендуем чтоб на ПК было 4Gb и более оперативной памяти, двух ядерный или более процессор с частотой от 1Ггц и минимум 20 Гб на жёстком диске.
Если вы устанавливаете бесплатно Windows 7 32bit версию, то рекомендуем чтоб на ПК имелось хотябы 1Гб ОЗУ, 1Ггц процессор и 20Гб свободно на HDD.

Скриншоты бесплатной windows 7 русской - установка



Описание и рекомендации
Это самая стабильная сборка Windows 7 на конец 2017 года, созданная на базе MSDN windows 7 х86-x64 оригинальных образов. Установка предлагается в двух режимах, при установки с флешки, для избежания конфликта (отсутствуют драйвера оптических дисков) выбераем режим с USB3.0 драйверами. Установка возможно только из под загрузочного диска или флешки. Из под другой windows установка не пойдёт.
Благодаря этому ISO образу 9в1 win7 sp1 rus 2017 каждый имеет возможность скачать и установить:
Бесплатный Windows 7 максимальная x86-x64 торрент
Бесплатный Windows 7 профессиональная x86-x64 торрент
Бесплатный Windows 7 домашняя расширенная x86-x64 торрент
Бесплатный Windows 7 домашняя базовая x86-x64 торрент
Бесплатный Windows 7 начальная x86 торрент В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 45
  • Смотрело: 184 788



Форум - живое обсуждение Бесплатный Windows 7 SP1 2017 все русские в одном ISO образе

  1. Гость Сергей
    Гость Сергей
    24 октября 2017 21:18
    -1
    Без драйверов,голые версии?
    1. mustang
      mustang
      25 октября 2017 11:49
      +5
      Сергей, если бы сборка была со всеми драйверами, под каждое железо, то образ бы весил не меньше 12Gb. Драйвера на windows отдельно скачай и установи.
      Версии не голые, уже активированные, и там обновления стоят самые актуальные.
  2. Гость Виктор
    Гость Виктор
    25 октября 2017 12:45
    +2
    Кроме драйверов надо ещё что-то устанавливать? Или можно смело отключить службу обновления?
    1. mustang
      mustang
      26 октября 2017 12:38
      0
      Виктор, смело можно устанавливать и не парится, всё лишнее уже отключено. При желании можешь отключать всё что хочешь.
  3. тейрбент.
    тейрбент.
    26 октября 2017 21:02
    -2
    как установить?
    1. mustang
      mustang
      27 октября 2017 10:26
      +7
      тейрбент, придётся подумать.
  4. K2
    K2
    27 октября 2017 18:06
    -1
    Интересная сборка, установилась за 20 минут, обычно 40-47 мин. и без обновлений.
    Место на жестком диске с установленными дровами, компонентами, кодеками и прочим занял всего 15 гб.
    2.60 гб и них только программы.

    Не знаю, в чем дело, но надпись "загрузка windows" висит дольше обычного. Именно от этой сборки.
    Далее, озу использует на 30-40% в режиме простоя, mem reduct, smart ram и пр. не особо помогают, у меня 2 гб.
    Если сравнивать, то на другой 7-ке 15-18% в режиме простоя. При 2 гб каждый процент на счету :)

    Ну, в целом работает, 2-е сутки на ней. Дальше видно будет.
    Если нет желания возиться с пакетом сп1 и прочими обновлениями, то это как раз то, что нужно.
  5. Геннадий
    Геннадий
    27 октября 2017 20:04
    -1
    Размер ISO: 4,37Gb. А при скачивание 4,17Gb. Это нормально ?
    1. mustang
      mustang
      28 октября 2017 15:04
      -1
      Геннадий, после скачивания открой папку в которой находится образ, правой кнопкой мышки -> свойства, там увидишь реальный размер образа, то что показывает торрент не совсем правильно.
  6. rvet
    rvet
    28 октября 2017 17:03
    0
    Не работает. Три раза образ переписывал, но при запуске железа диск даже не цепляется?????????7
    1. малой
      малой
      28 октября 2017 17:32
      -6
      СБОРКА ПОЛНОЕ ГОВНО,КАЧАЙТЕ 13 В 1,ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗА ЭТОТ ГОД,ЛУЧШЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ПОКА
    2. mustang
      mustang
      29 октября 2017 10:32
      0
      rvet, если DVD ром при включении ПК даже не запускается, то в BIOS не правильно настроен приоритет на загрузку. Пробуй просто вызвать BOOT menu, клавишами F11 или F12 или Esc. в меню загрузке выберешь DVD привод.
  7. Влад
    Влад
    28 октября 2017 18:30
    0
    Здравствуйте, скачал образ, создал загрузочную флешку с помощью winsetup, начал установку и в конце выдало ошибку о нехватке файлов, в чём может быть проблема?
    1. mustang
      mustang
      29 октября 2017 10:34
      +1
      Влад, у меня такой проблемы не было, я создавал загрузочную флешку программой rufus.
  8. Виконт
    Виконт
    2 ноября 2017 18:51
    0
    [b][/b]Здравствуйте. У меня на компьютере стоит 4 ГБ оперативной памяти. Но она "старая" - DDR2, что ли. я в этом мало разбираюсь. К чему я об этом. Можно ли устанавливать Windows 7 Professional с AMD x64 на мой комп при такой памяти? Или всё же лучше х32?
    1. mustang
      mustang
      3 ноября 2017 11:36
      +3
      Виконт, не можно а нужно ставить 64 bit.
  9. Артём
    Артём
    2 ноября 2017 23:11
    +1
    Установилась быстро и без проблем, но Не АКТИВИРОВАЛАСЬ!

    Есть ещё такой вопрос: могут ли мешать активации винды дрова, которые шли в комплекте с ноутом?
    1. mustang
      mustang
      3 ноября 2017 11:29
      0
      Артём, активация на дрова не как не влияет.
      Скачай этот набор активаторов windows, что то подойдёт.
  10. Артём
    Артём
    5 ноября 2017 04:39
    +1
    Благодарю! Активация прошла успешно.
  11. Гость Владимир
    Гость Владимир
    11 ноября 2017 09:35
    -2
    Сборка кривая, вырезаны важные для софта. Присутствуют жёсткие фризы.
    Установил этот образ - полёт нормальный.
  12. Robert
    Robert
    25 ноября 2017 23:25
    -1
    А виндовс 7 начальная 64-х битной версии нет в сборке?
    1. mustang
      mustang
      26 ноября 2017 12:54
      +2
      Robert, 64 битной windows 7 начальной - не существует. Только 32 битный windows 7 starter.
      1. Robert
        Robert
        26 ноября 2017 13:39
        +1
        Понятно,спасибо
  13. woin2009
    woin2009
    10 января 2018 09:31
    +1
    хороший пак
  14. Гость Владимир
    Гость Владимир
    16 января 2018 11:56
    +2
    Все установилось, всё работает на ура. Спасибо большое mustang. Удачи Вам.
  15. Гость АНДРЕЙ
    Гость АНДРЕЙ
    21 февраля 2018 12:40
    0
    Ноутбук Lenovo V580c вылетел жёсткий диск, поставил при загрузки 7/32, не могу перейти на 7/64 почему. Модель процессора
    Core i5 3230M
    1. mustang
      mustang
      21 февраля 2018 14:24
      0
      АНДРЕЙ, чтобы перейти на 7/64. нужно создать загрузочный диск или флешку и загрузить ПК с неё и переустановить. про жёсткий диск не понятно, если он не работает, то скорей всего ничего не получится.
  16. Вадим
    Вадим
    14 марта 2018 10:56
    -1
    фейсит античит ошибку выдавать не будет? для ксго "Your system is out of date you are missing important Windows updates в Faceit"

    Цитата: Вадим
    фейсит античит ошибку выдавать не будет? для ксго "Your system is out of date you are missing important Windows updates в Faceit"

    ?
    1. mustang
      mustang
      14 марта 2018 12:15
      0
      Вадим, не должен, проверь и тут отпишись.
  17. Гость Серега
    Гость Серега
    18 марта 2018 12:33
    0
    в Паке присутствует Дрова на LAN Сеть?
    1. mustang
      mustang
      19 марта 2018 10:51
      0
      Серега, да присутствуют.
  18. Гость алексей
    Гость алексей
    13 апреля 2018 08:53
    0
    как скачать
    1. mustang
      mustang
      13 апреля 2018 09:22
      0
      алексей, через torrent клиент.
  19. Человек
    Человек
    24 июля 2018 02:10
    0
    А на что влияет выбор в начале установки? Где написано: "Выберите ос для запуска или нажмите таб"?
    1. mustang
      mustang
      24 июля 2018 10:48
      0
      Человек, выложите тут ссылку на картинку, чтоб мы понимали, где это написано.
      1. Человек
        Человек
        24 июля 2018 12:06
        0
        https://windows64.net/uploads/posts/2017-10/1508584090_2yhu5.jpg
        1. mustang
          mustang
          24 июля 2018 20:33
          0
          Человек, это выбор разрядности 64bit или 32bit, с поддержкой драйверов USB3.0 и без.
          1. Admin
            Admin
            24 июля 2018 21:46
            0
            Я выбрал просто x32 и в выборе системы взял систему x64
  20. Гость Николай
    Гость Николай
    19 сентября 2018 18:41
    0
    Нужны чистые ОС, не крякнутые. Желательно 2 в 1 iso образе
    1. mustang
      mustang
      19 сентября 2018 19:11
      +1
      Николай, чистые оригиналы есть только по отдельности образы, например windows 7 x64 максимальная. Попробуй создать мультизагрузочную флешку с нужными тебе образами.
  21. Инквизитор
    Инквизитор
    5 марта 2019 14:07
    0
    Пользуюсь мультисистемником залитым отсюда, также семерочным ультиматом (мультиразрядным). Без жалоб от пользователей. Все четко и по задачам. Респект и уважуха!
  22. Ruben
    Ruben
    7 марта 2019 19:45
    0
    Здравствуйте,установил все норм работает,но когда захожу в свойства системы чтобы посмотреть информацию о активации виндовс,написано "код продукта нет данных",потом через некоторое время только показывает что активация выполнена,это глюк просто или что,в чем причина?
  23. Allexx
    Allexx
    2 сентября 2019 21:18
    0
    Скачал, установил, пожалел,360 total security положил систему за 4 минуты находя там вирусы,))))
    1. mustang
      mustang
      3 сентября 2019 11:48
      +1
      Allexx, максимум что может быть, это пиратский активатор который кроме как бюджету microsoft никому веда не несёт. большинство антивирусов сами являются вредоносными программами.
  24. Дед Константин.
    Дед Константин.
    23 октября 2019 08:39
    0
    Здравствуйте все. Решил попробовать залить винду с вашего сайта. Прочитал отзывы, вроде нареканий нет,
    а то везде расхваливают-расхваливают свои или чужие разработки, а поставишь она начинает мозг выносить,
    скажу откровенно если бы была нормальная пенсия, а не пособие по выживанию не стал бы искать
    безвозмездных, то есть даровых программ. [quote=mustang]Allexx, максимум что может быть, это пиратский активатор который кроме как бюджету microsoft никому веда не несёт. большинство антивирусов сами являются вредоносными программами. Там одни пишут то вирусы у них то драйверов нет, похоже я дед по больше знаю о таких вещах, а я то
    думал, что это я дремучий, вышел недавно из леса. Ну что же, да помогут нам БОГИ.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Дядя Миша Дядя Миша:  

ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.

А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.

для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Гость Андрей Гость Андрей:  

Сборка хорошая. Рекомендую. На моем компе по всем параметрам переплюнула даже флибустьера. ОООООФФФФИИИГГГЕТТЬЬЬ. Вообщем ставлю сборке заслуженную 5++++

➥ Windows 10 x64 LTSC качественная сборка на русском
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
Гость Ferz Гость Ferz:   Очень много качаю с этого сайта сборок,и скачал эту винду, на игровой свой ноутбук
система I5 (8300), GTX 1050 ,12 гигов оперативы, ССД 512
Все очень комфортно и приятно, работает быстро,ничего лишнего,все очень хорошо оптимизировано.
Спасибо за выполненную работу. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
Руслан Руслан:   долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке. ➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Koт Бегемот Koт Бегемот:   В играх работает хорошо ,и программы устанавливаются нормально работает лучше чем оригинал . Применена система компакт ос ( сжатие диска) меньше места занимает os , активируется что еще нужно ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника