Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+14

Русская Windows 7 ultimate x64 активированная




Русская Windows 7 ultimate x64 торрент активированная скачать ISO3,41Gb бесплатно с обновлениями 2018 и с драйверами для сети и драйверами USB3.0. После установки этого образа, сразу windows 7 будет активирована. На тот случай если у вас по каким то причинам слетела активация через какое то время или после последних обновлений, на рабочем столе открываем папку "Если слетела активация Windows 7" там находится работающий во всех случаях, активатор windows7 64 максимальная.


Версия Windows 7: x64 русская ultimate(Максимальная) с драйверами и 2017-2018 обновлениями
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: (Rus) Русский
Лечение: устанавливается уже активированная + активатор на рабочем столе, если пропадёт активация
Автор сборки: by Mama
Размер ISO: 3,49Gb
Файл: RUS_Windows_7_Ultimate_64bit_activat_free(3,47Gb)_v2.iso

Скачать Windows 7 64 ultimate торрент


Прежде чем установить операционную систему Русская Windows 7 ultimate x64 активированная, себе на ПК или ноутбук, убедитесь что она подойдёт вам по минимальным и рекомендованным системным требованиям.
Минимально допустимые CT: 2ух и более ядерный процессор, 1Gb оперативной памяти и 30Gb Пустого места жёстком диске.
Рекомендуемые CT: 4 и более ядерный процессор, 4Gb и больше оперативной памяти и 120 Gb пустого места на жёстком диске SSD.

После установки Windows 7 обновления 2018 x64 и активация


Описание
Если выбирать операционную систему на русском языке windows 7 по таким аспектам как, простота и безотказность при установке и работе, минимум возни и лишних движений(поиск активатора, установка драйверов и обновлений) при том что нужна чистая без лишнего максимальная windows7 на 64 битной платформе система. То лучшего образа, чем этот, вам не найти. Создана специально для людей с минимумом опыта и знаний, которые ценят своё время и нервы.
Устанавливать виндовс 7 рекомендуется с загрузочного DVD диски или с загрузочной флешки, создавать которую рекомендуем программой rufus. Перед установкой рекомендуется тестировать своё ПК (оперативную память и жёсткий диск) чтоб потом не грешить на устанавливаемый образ.

Что добавлено в сборку:
В основе windows 7 64 SP1 оригинальный образ Ultimate на русском.
Активация windows 7 выполнена, заблокированы злополучные обновления из за которых слетает активация win7.
- Интегрированы важные и рекомендуемые обновления за ноябрь 2017 года.
- В установщик windows 7 интегрирован драйвер USB 3.0 3.1 чтобы обойти частую ошибку - "не найден драйвер оптических дисков"
- Интегрирован драйвер для интернета Lan и WiFi.
- Установлен DirectX 11.
- Установлены пакеты C++ Redistributable.
- Установлена АНТИ бот рекламная утилита Unchecky, снимающая галочки с рекламы во время установки пиратского софта.
- Добавлены WEB браузеры Google Chrome и Яндекс Браузер.
- Установлен архиватор WinRAR. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 290
  • Смотрело: 987 594



Форум - живое обсуждение Русская Windows 7 ultimate x64 активированная

  1. Гость Александр
    Гость Александр
    2 февраля 2018 16:31
    -15
    Кто устонавливал? как она?
    1. Егор
      Егор
      25 марта 2018 19:32
      +34
      Я конечно не эксперт , но в данной сборке присутствует вирус\спамер , который зеркалит процессы и нагружает систему , а удалить его у вас не получится , да и антивирус его не детектит , обидно что не заметил это раньше , придется пере устанавливать , а уже вечер :с
      1. mustang
        mustang
        26 марта 2018 12:30
        -9
        Егор, как ты понял что в данной сборке присутствует "вирус\спамер"? Прочитал на сайте по запросу "тормозит windows 7 нагружена система"?
        Посмотри в диспетчере задач, видно какой процесс нагружает систему. Если ПК древний, то любая windows будет нагружать.
        1. Dmitrij
          Dmitrij
          13 июня 2018 18:55
          +6
          Почему когда я устанавливаю виндовс, выскакивает:


          Не найден необходимый драйвер
          1. mustang
            mustang
            14 июня 2018 09:07
            -2
            Dmitrij, попробуй вставить флешку в разные разъёмы USB.
            1. Марина
              Марина
              26 июля 2018 16:49
              -2
              Добрый день! скажите пожалуйста, при переустановки виндовс 7 перестает работать мышь и клавиатура язык выбрать и пойти дальше не получается . Компьютер моноблок стоит встроенная 10. Смотрела в биосе ЮЗБ ПОРТЫ стоит всё включено.
              1. Гость Константин
                Гость Константин
                27 июля 2018 15:51
                -3
                Добрый день! Попробуйте переставить разъёмы клавиатуры и мыши в другие порты USB, можно на горячую.
              2. артур
                артур
                15 марта 2021 19:07
                -1
                Мышка зависает не по этому, у меня тоже самое и на 7 и на хр, клавиатуру лечит, если вставить в гнездо флешку, это внутренний сдвиг!Любую флешку, тогда она начинает работать в режиме по умолчанию, то есть безопасный, виндос установка, и т д , скорее всего какой либо датчик на материнке, нагревается , то ли еще что то , но этот комп а не винда!Удачи
            2. Саша
              Саша
              20 ноября 2019 13:56
              +1
              У меня тоже выскакивало окно с требованием драйверов. Попробовал вставить в другой разъём USB, сработало !
        2. Dmitrij
          Dmitrij
          20 июня 2018 10:53
          +8
          Помогите мне подобрать винду под мой ПК, заранее спасибо.

          Процессор, AMD Phenom II x4 820 s-am3 (2,8GHz, 6MB)

          nVidia GTS 250 1024 Mb Palit E-GREEN 256bit DDR 3 PCI-E

          Оперативной памяти 6 гигабайт
          1. mustang
            mustang
            21 июня 2018 10:08
            +4
            Dmitrij, пробуй установить windows 10 x64 pro либо windows 7 x64 ultimate
            1. Dmitrij
              Dmitrij
              21 июня 2018 10:55
              0
              Скажите, а по окончанию установки, нужно ли оставлять, автоматические установки обновлений виндовс, или лучше запретить эту функцию?
              1. mustang
                mustang
                21 июня 2018 11:03
                -2
                Dmitrij, все важные обновления в этой сборке уже стоят.
          2. Гость юрий
            Гость юрий
            23 марта 2019 11:00
            -1
            бери чистую 7 максималку
        3. Bon
          Bon
          14 июля 2019 19:29
          +3
          Уважаемый Мустанг, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
        4. anexgreenex
          anexgreenex
          8 февраля 2021 21:04
          +1
          Здравствуйте, после установки драйвер на wi-fi будет сразу установлен?
          1. anexgreenex
            anexgreenex
            8 февраля 2021 21:05
            -1
            Просто я как-то раз качал подобную винду где было написано, что такой драйвер там интегрирован, а по итогу его там не было.
      2. Гость Андрей
        Гость Андрей
        7 апреля 2019 21:10
        0
        Вот вот!! Я то думаю,почему так лагает сразу после установки!!
      3. Филиппов Игнатий Сергеевич
        +2
        А смысл это делать создателям образа
    2. Гость Александр
      Гость Александр
      22 июня 2018 16:52
      0
      С самого начала установки не увидела ни мышь не клаву
    3. Гость Евгений
      Гость Евгений
      30 июля 2019 16:42
      +1
      Хорошая сборка, но я доверился антивирусу и он скачал какие то обновления на винду и она стала весить больше 20 Гб и спустя сутки зависла и перестала работать, буду переустанавливать..
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей
    3 февраля 2018 03:43
    +4
    СПС БОЛЬЩОЕ автору этой сборки очень доволен ей все качественно сделано от души!! этот сайт лучший даже есль есть сборки с недостатками!!
    Сайт Лучший!! качайте народ не пожелейте!! все драйвера стройны как надо!
    Спасибо Вам ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей
    3 февраля 2018 16:14
    -6
    Это не пропатченый образ, который ставится на новое поколения в штатном режиме? На новый комп ставится только 10 ка. Нужен образ 7 ки который встанет на новое железо.
    1. mustang
      mustang
      4 февраля 2018 10:54
      +5
      Андрей, выражение "новое железо" или "старое железо" не о чем не говорит. есть конкретное железо - фирма, чипсет, какие версии ОС поддерживаются драйверами.
      В любом случае пока не попробуешь установить, не прояснится.
    2. Макс72
      Макс72
      10 февраля 2018 00:51
      -26
      Новоe...староe...у тябя ноутбук что ли? У них eсть такоe...залупаются на 7...но биоз и тот кто шарит, всё установят...лучшe насилиe нe дeлай, а отдай тому кто шарит!

      Ты можeт eщё моды на образ хочeшь??? laughing laughing laughing

      Дак ты нe в танках))) laughing laughing laughing

      А ноут хоть и болee наворочeный...он ноутом и останeтся))) Как можно нормальный ПК (хоть и слабый) помeнять на смартфон?))) Вот ноут по отношeнию к домашнeму ПК смартфон)))
  4. Гость Гость
    Гость Гость
    3 февраля 2018 21:43
    +14
    Автору респект и уважуха! Поставил вместо 10-ки, полет нормальный) Самое главное что есть драйвера на инет и юсб и без всякой шушары...Спасибо большое!
  5. NechaevVV
    NechaevVV
    4 февраля 2018 01:59
    +8
    Сеичас попробую
  6. Гость Андрей
    Гость Андрей
    4 февраля 2018 12:27
    0
    Новое железо- Процессор Intel Core i7-8700K, Материнская плата ASUS ROG STRIX Z370-H GAMING. Пишет несовместимое оборудование, ваш проц. не поддерживается в используемой версии Windows.
    1. mustang
      mustang
      5 февраля 2018 11:40
      +3
      Андрей, попробуй другую сборку win7 или оригинальный образ. Если с седьмой не получается, то ставь win10.
    2. Гость костя
      Гость костя
      10 февраля 2018 18:45
      -3
      Новая и дорогая материнка под восьмое поколение процессоров и это все круто; НО - ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ЗАГЛЯНИТЕ НА ОФ.САЙТ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ И ПРОЧТЕТЕ, ЧТО ДАННАЯ ПЛАТА ПОДДЕРЖИВАЕТ - WIN-10X64- ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН И БЕЗ ПОНТОВ-ВОПРОСЫ САМИ СОБОЙ ОТПАДУТ КОГДА ПРОЧИТАЕШЬ; А НА ПЛАТАХ ПОД СЕДЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ - УСТАНОВКА СЕМЕРКИ ПРИ ПРИМЕНЕНИЕ ПРОЦЕССОРА ШЕСТОГО ПОКОЛЕНИЯ - НО НАШИ ПАРНИ УСТАНАВЛИВАЮТ И С СЕДЬМЫМ ПОКОЛЕНИЕМ! ВСЕГО ЛИШЬ ПРОЧИТАТЬ ЧТО МОЖЕТ ВАША ПЛАТА И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТЕРЗАТЬСЯ И ИСКАТЬ ГДЕ ПРОБЛЕМА- ВСЕМ УДАЧИ И НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
  7. Monstr
    Monstr
    5 февраля 2018 22:51
    +7
    Стандартный просмотр изображений не работает
    1. mustang
      mustang
      6 февраля 2018 11:14
      +6
      Monstr, какое изображение открываешь? какая ошибка? дай ссылку на скриншот экрана с проблемой.
      1. Екатерина
        Екатерина
        6 февраля 2018 19:48
        +2
        В смысле стандартный у винды, просто не открываются изображения/фото.
        1. mustang
          mustang
          7 февраля 2018 20:08
          -2
          Екатерина, ясно, сборку отправим на коррекцию, а пока что можно установить альтернативный просмотрщик изображений, например этот.
          1. Гость Артур
            Гость Артур
            11 сентября 2018 19:15
            +1
            Мустанг админушка родимый проблему с просмотром фото решили?
            1. mustang
              mustang
              12 сентября 2018 10:12
              -2
              Артур, решили.
        2. Макс72
          Макс72
          10 февраля 2018 01:00
          -3
          Я ставлю на 2 пк всё что тут eсть...на обоих адeкватно работаeт...вопрос: стандартныe изображeния нe открываются(виндовс которыe идут или что ты загрузила)?
      2. Гость Михаил
        Гость Михаил
        7 февраля 2018 14:44
        +1
        У меня тоже такая проблема. Стандартный виндовый просмотр фото не работает. Ошибок нет, просто ничего не происходит.
        1. mustang
          mustang
          7 февраля 2018 20:07
          0
          Михаил, понял, сборку отправим на коррекцию, а пока что можно установить альтернативный просмотрщик изображений, например этот.
  8. Екатерина
    Екатерина
    7 февраля 2018 06:26
    +2
    Впрочем, поясню побольше, чтобы было ясно. Файл такой как jpg, png и прочие не открываются от слова совсем. Система почти с самого начала загрузки начинает подвисать и даже после 5-6 часов работы, хотя казалось бы...
    Плюс невозможно загружать две программы сразу, вы просто улетите от своего раздражения в космос, когда ты вроде нажимаешь на ту же папку рабочего стола, а система просто ударяется во все тяжкие и виснет, виснет, виснет.
    Из плюсов... есть сетевые дрова, USB 3.0... на этом всё, но могло бы быть и лучше.

    А, при установке с флешки (через БИОС и пр.) выскакивала постоянно ошибка, что ноуты нужны дрова. Что диск не найден. Лажа крч.
    1. mustang
      mustang
      7 февраля 2018 13:03
      0
      Екатерина, вы полностью переустанавливали windows7?, или обновили? до этого какая win стояла? после установки win7, драйвера все устанавливала?
      "Файл такой как jpg, png и прочие не открываются от слова совсем" - если нажать по файлу .jpg правой кнопкой мыши и выбрать - Открыть с помощью. Какие варианты там есть?
  9. Гость Алексей
    Гость Алексей
    7 февраля 2018 13:18
    +1
    Не устанавливается! Пишет: Не удалось загрузить приложение или операционную систему, так как необходимый файл отсутствует или содержит ошибки. Пробовал устанавливать с флешки, перезаписывал два раза. Всё тчетно...(((
    1. mustang
      mustang
      7 февраля 2018 14:09
      0
      Алексей, С флешки загружались? или устанавливали из под windows?
      1. Tema
        Tema
        7 февраля 2018 15:14
        -3
        Посоветуйте пожалуйста Винду под это железо
        Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+
        Системная память 2048 МБ (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
        Системная плата MSI K9VGM (MS-7253) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
        1. mustang
          mustang
          7 февраля 2018 20:10
          +1
          Tema, тебе подойдёт windows 7 x86
        2. Гость Алексей
          Гость Алексей
          18 февраля 2018 13:37
          +2
          Эх железо почти как у меня было с 2008-го вот только материнка другая k9ngm4 и оперативы гиг:-) вам подойдет только семерка 10ку бесполезно ставить
  10. Гость Александр
    Гость Александр
    7 февраля 2018 21:48
    -1
    Xeon® Processor X3230/ 8 озу. gtx 650. 2.66 ГГц какой виндовс поставить стоит 10. 64 OVGorskiy?. нужно для игр комп отдаю племяннику. Купил новый. вот думаю может вашу сборку поставить
    1. mustang
      mustang
      8 февраля 2018 10:30
      0
      Александр, да 10. 64 OVGorskiy вполне подойдёт для вашего ПК. Выбирайте win10 pro x64.
  11. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    8 февраля 2018 19:50
    +1
    Установил, первая загрузка, приветственное окно, выскочила табличка с вводом имя пользователя и пк (учётной записи), мышь и клава не работает, ну думаю ладно, полез в BIOS. Второй раз гружу, опять окно с вводом учёт. записи, мышь уже горит, caps locki, num locki горят, ну думаю счас введу, а тут что ничего не работает, час с бубнами после этого не помогли, вот сижу на картинку смотрю, неужели другую версию винды пробывать?
    1. mustang
      mustang
      9 февраля 2018 10:01
      +2
      Дмитрий, попробуй оригинальный чистый образ windows 7, возможно с этой сборкой у тебя какой то конфликт.
  12. Franz
    Franz
    9 февраля 2018 02:27
    0
    У меня не работает просмотр фото можно когда исправите отравить мне на мыло Kseond@mail.ru что вы исправили и или можно будет исправить не переустанавливая венду )
    1. mustang
      mustang
      9 февраля 2018 10:03
      0
      Franz, установи альтернативный просмотрщик изображений. например этот
  13. Stigmatigg
    Stigmatigg
    9 февраля 2018 23:12
    -2
    установил эту сборку. тут же - не запускается просмотр фотографий виндовс, не работают ножницы, не работают записки, какие то непонятные ошибки,короче это мусор. я всего то несколько часов поковырялся,представляю что дальше будет. тот кто делал эту сборку - криворукий человек,который сам не знает что делает.
    1. mustang
      mustang
      10 февраля 2018 20:30
      +1
      Stigmatigg, спасибо за замечание. Перекачай и переустанови сборку. Сегодня мы её исправили и обновили. Теперь в ней всё запускается и работает.
      1. Stigmatigg
        Stigmatigg
        17 февраля 2018 13:56
        -3
        Спасибо, уже не надо. скачал оригинальный образ, отдельно активатор - проблем нет. сколько раз мне говорили - не качай сборки, 90 % что там что то будет не так))
  14. Макс72
    Макс72
    10 февраля 2018 01:04
    +1
    Цитата: Екатерина
    Впрочем, поясню побольше, чтобы было ясно. Файл такой как jpg, png и прочие не открываются от слова совсем. Система почти с самого начала загрузки начинает подвисать и даже после 5-6 часов работы, хотя казалось бы...
    Плюс невозможно загружать две программы сразу, вы просто улетите от своего раздражения в космос, когда ты вроде нажимаешь на ту же папку рабочего стола, а система просто ударяется во все тяжкие и виснет, виснет, виснет.
    Из плюсов... есть сетевые дрова, USB 3.0... на этом всё, но могло бы быть и лучше.

    А, при установке с флешки (через БИОС и пр.) выскакивала постоянно ошибка, что ноуты нужны дрова. Что диск не найден. Лажа крч.

    Дак чeрeз БИОС или ПРОЧEE вы устанавливали? А то вы так людeй пугаeтe)))

    Цитата: Екатерина
    Впрочем, поясню побольше, чтобы было ясно. Файл такой как jpg, png и прочие не открываются от слова совсем. Система почти с самого начала загрузки начинает подвисать и даже после 5-6 часов работы, хотя казалось бы...
    Плюс невозможно загружать две программы сразу, вы просто улетите от своего раздражения в космос, когда ты вроде нажимаешь на ту же папку рабочего стола, а система просто ударяется во все тяжкие и виснет, виснет, виснет.
    Из плюсов... есть сетевые дрова, USB 3.0... на этом всё, но могло бы быть и лучше.

    А, при установке с флешки (через БИОС и пр.) выскакивала постоянно ошибка, что ноуты нужны дрова. Что диск не найден. Лажа крч.

    И какой плюс от дров на USB3.0 eсли при установкe выдаёт ошибку??? Вы точно любитe вводить в заблуждeниe)))
  15. Гость костя
    Гость костя
    10 февраля 2018 22:15
    -1
    mustang; записал на болванку и при проверке пришлось пропускать и в конце музыка сыграла об успешной записи, но некоторые файлы не прочитались, и теперь как-то устанавливать-сомнительно- я не трус-но я боюсь об трате времени-может на флегу через руфус скинуть------но далее я записал семерку by_cuta_new -и все записалось и проверилось без казусов---как быть в чем вопрос? С УВАЖЕНИЕМ!!!

    хотел добавить, что нарезаю диски через ImgBurn уже больше двух лет и этой программе есть обоснованное доверие у меня, да и запись скорости-2,4 ......Всем хорошего настроения!
    1. mustang
      mustang
      11 февраля 2018 12:50
      0
      костя, когда скачивал образ от сюда? вчера вечером он был обновлён. в старой версии не много косяков было.
      1. Гость костя
        Гость костя
        11 февраля 2018 15:09
        -1
        mustang; да и болванку с записью -выкинул; всякое бывает-ничего страшного в этом нет! Спасибо за отзыв и с УВАЖЕНИЕМ!!!
    2. Гость Алексей
      Гость Алексей
      18 февраля 2018 13:42
      -1
      При записи на болванку всегда выставляйте скорость чтения на минимум тогда пишется в ультра исо без ошибок! я так в свое время тоже одну испоганил!!!!!
  16. Davran
    Davran
    10 февраля 2018 23:55
    +1
    здравствуйте мустанг скажи пожалуйста у меня мат gigabyte g1.snyper gaming i7 4790 какую винду липит?

    gtx 750 ti ссд 120гиг 2 шт по 3тб и 1 2тб

    получается 8 тб ппц зависит лагает блог 500вват 2 двд рв

    сейчас скачваю https://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/sborki/121-windows-10-ltsb-2018-enterprise-1607-x64-x86-ru.html стоит ли как ты думаешь для магазина не для игры
    1. mustang
      mustang
      11 февраля 2018 12:52
      -1
      Davran, да, для твоего железа подойдёт win10 ltsb x64.
  17. Слава
    Слава
    11 февраля 2018 00:16
    +6
    Добрый день
    Скачал виндовс с этого сайта и установил. Возникли проблемы при установки, но почитал Ваши советы и все получилось, очень доволен. Спасибо.
  18. Franz
    Franz
    14 февраля 2018 11:50
    +1
    на ютубе в гугле просто черный экран нельзя нажать плей а иногда нормально в чем проблема раньше этого не было
    1. mustang
      mustang
      14 февраля 2018 11:59
      -2
      Franz, после установки все драйвера для windows установил? посмотри в диспетчере устройств, на видео карте всё нормально?
      1. Franz
        Franz
        14 февраля 2018 13:38
        -1
        у меня встройка в проце i 5 6400 а дрова установил какие знаю стоит включить обновления ? чтоб он сам драва поставил ?
        1. mustang
          mustang
          15 февраля 2018 11:15
          +3
          Franz, обновления в этой сборке уже стоят, а дрова windows 7 сама не ставит. win10 сама дрова ставит а win7 нет. скачай этот установщик драйверов windows.
  19. Гость Alex
    Гость Alex
    15 февраля 2018 20:09
    -3
    для установки с USB на Ноутбук Asus VivoBook 15 X542UQ подойдет?? и какой прогой записать на юсб
    1. mustang
      mustang
      16 февраля 2018 12:44
      +4
      Alex, попробуй rufus.
  20. Xyligan
    Xyligan
    16 февраля 2018 09:30
    -1
    Хочу выразить свою благодарность за хорошо проделанную работу с этим образом. Ребята, большое вам человеческое Спасибо!
  21. Гость Олег
    Гость Олег
    20 февраля 2018 10:27
    +1
    послу установки выходит окно настройки, перестает реагировать мышка и клавиатура!
    устанавливал несколько раз!
    Что делать, в чем причина?
    1. mustang
      mustang
      20 февраля 2018 11:48
      +3
      Олег, пробуй другие сборки или образы, если со всеми такая проблема, то протестируй железо, оперативку и жёсткий диск.
  22. Xyligan
    Xyligan
    20 февраля 2018 12:11
    -4
    Mustang, вы говорите что обновления стоят. Но лично у меня виндовс просит обновления. Стоит ли обновляться?
    1. mustang
      mustang
      21 февраля 2018 09:37
      -2
      Xyligan, все нужные обновления в сборке уже стоят, от того что вы обновитесь ничего страшного но и хорошего не произойдёт.
  23. Гость Виталий
    Гость Виталий
    20 февраля 2018 23:23
    +1
    установил сегодня эту сборку на ноут, стала быстро и без проблем, только ни тачпад ни мышка не работают. пока устанавливал, мышка работала и флэшку видел, после установки ни мышку, ни флэшку не видит и тачпад не реагирует
    1. mustang
      mustang
      21 февраля 2018 09:39
      -2
      Виталий, посмотри как дела обстоят в диспетчере устройств, на всё ли стоят драйвера. возможно для твоего ноута больше подойдёт windows 10.
  24. Антон
    Антон
    21 февраля 2018 23:53
    +2
    Скажите а надо что-то делать с ней(например образ,монтировать)или просто запускать?
    1. mustang
      mustang
      22 февраля 2018 11:07
      +3
      Антон, из скаченного ISO образа нужно создать загрузочный диск или флешку и загрузить компьютер с неё. тут почитай.
      1. Антон
        Антон
        22 февраля 2018 15:37
        +1
        А можно без флешки?Просто начать установку

        А можно без флешки? Просто начать установку
        1. mustang
          mustang
          23 февраля 2018 11:39
          +1
          Антон, попробуй, может получится.
  25. Гость Арсен
    Гость Арсен
    22 февраля 2018 20:51
    +1
    А если я буду обновлять у меня останутся мои драйвера?
    1. mustang
      mustang
      23 февраля 2018 11:41
      -3
      Арсен, если будешь обновлять драйвера, то не останутся. в этой сборке все важные обновления уже стоят.
  26. Гость Алексей
    Гость Алексей
    24 февраля 2018 19:55
    +1
    Добрый день. Конечно может это моя вина, что не отключить обновления на пиратской винде. Но после установки винды, через день пошли обновления и после их установки, компьютер больше не включался) не восстановить систему, ничего нельзя было сделать, переустановил снова на эту же сборку, отключил обновления и пока что все работает замечательно:)
  27. Toni
    Toni
    24 февраля 2018 22:48
    +1
    Добрый вечер, а если у меня USB2.0 пойдёт этот образ?
    1. mustang
      mustang
      25 февраля 2018 11:36
      +3
      Toni, конечно пойдёт.
  28. Тимофей
    Тимофей
    2 марта 2018 19:04
    -4
    https://imgur.com/a/VrYFP вот такая проблема при попытке установить виндовс 7. Что делать?
    1. mustang
      mustang
      3 марта 2018 11:28
      -1
      Тимофей, возможно это поможет
  29. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    3 марта 2018 13:08
    -1
    Кто качал, все будет в норме, а то я боюсь?
  30. Гость Сергей
    Гость Сергей
    6 марта 2018 13:16
    -1
    Дмитрий не советую ставить сборки в любом виде. Ставьте только чистые образы.
  31. Кирилл
    Кирилл
    6 марта 2018 13:36
    +3
    Установка прошла на ура, но сам образ без драйверов . Когда установка закончилась но там не были ни каких программа для драйверов.
  32. Кирилл
    Кирилл
    6 марта 2018 20:53
    0
    Вообщем скажу вкратце , winda толком себя не реализовал. Установил ее на ноут фирмы HP модель не помню . Но есть проблема , проблема в совместимости видео карт . Дело в том когда устанавливаешь дрова , первое на intel grafic , потом на radeon HD 7400M, после установки этих драверов , перезагружаешь ноут и когда дело доходит приветствуя , появляться темный экран , видно курсор мышки . И после этого режим переход в черный экран , а на левом углу мигает белая черточка и на этом процесс заканчиваться. Вообщем снес поставил win 10 , полет нормальный. Ноут HP процессор core - i5 вторго поколения , 6G RAM , Radeon HD 7400M.

    Цитата: Гость Александр
    Кто устанавливал? как она?
    . Так себе , есть косяки , нет дров как в описании . Активатор есть , и не совместим с ноутом HP core i5 > 6 G rom > radeon hd 7400m. Выдает черный экран после установки дравейров . А так не попробуешь не поймешь
    1. mustang
      mustang
      7 марта 2018 11:26
      0
      Кирилл, в описании речь идёт о сетевых драйверах, чтоб хотябы интернет подхватился после установки. Все драйвера весят 16Гб, никто не делает сборки со всеми драйверами.
      1. Кирилл
        Кирилл
        11 марта 2018 09:59
        -1
        Добрый день , хотя бы просто укажите что дравера только на сетевые адапторы. Просто в написании гласит прям вся "ос" c дравейрами. А так спасибо за то что вы делаете , для людей.
  33. Vincent
    Vincent
    7 марта 2018 02:39
    +2
    Не пашет "Средство просмотра Фотографий"
    Отсутствует Aero.
    И это только первый час возни с ней.
    вот за автоснятие галочек в установках - Спасибо. Удобный ленивчик.
    1. mustang
      mustang
      7 марта 2018 11:28
      -1
      Vincent, когда скачивал? такая проблема была с прошлой версией сборки, в этой обновлённой уже таких проблем нет.
  34. Гость Игорь
    Гость Игорь
    7 марта 2018 13:31
    -6
    Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я представитель партнерской программы Coin32.com.
    У нас есть отличные офферы под загрузочный трафик.

    Основное и, на данный момент, самое профитное предложение - js скрипт-ротатор Я.Браузер+браузер Лайт.
    Обычные баннеры - Я.Браузер и новый оффер - браузер Лайт (уже показывает отличные результаты).
    Кроме того, для тематических страниц сайта предлагаем рекламные материалы под Я.Браузер и Avast.
    Такое органическое размещение показывает хорошие CTR и удержание пользователей.
    Как насчет небольшого теста?
    Вы установите наши блоки и сравните прибыль, полученную при работе с нашей системой и другими партнерками.

    По любым вопросам пишите мне:
    Email: i.suhno@coin32-team.com
    Skype: live:coin32.partners6

    С уважением.
    1. mustang
      mustang
      8 марта 2018 11:15
      +4
      Игорь, мои пользователи не овцы чтоб их удерживать баннерами, да и прибыль сомнительная.

      С уважением.
  35. Артем
    Артем
    8 марта 2018 23:00
    +1
    Здравствуйте подскажите у меня сейчас версия https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/sborki-windows-7/67-windows-7-x64-maksimalnaya-sborka.html сейчас у вас эта версия какое различие между ними если улучшением и возможностями и обновлениями то понятно просто скачал эту версию показывает RUS_Windows_7_Ultimate_64bit_activat_free(3,47Gb)_v2.iso что по названием версий они одинаковы или это другие версии заранее благодарю
    1. mustang
      mustang
      9 марта 2018 13:36
      +1
      Артем, это один и тотже образ. Просто в старой статье нет смысла распространять прошлые версии, если есть свежая.
  36. HYBRID
    HYBRID
    10 марта 2018 22:10
    -2
    Есть вопросик: а чего такой вес большой у Виндушки то?
    При первом запуске аж 70Gb flushed ?!
    Почему? Что там в ней?
    Из-за встроенных программ? Драйверов?? expressionless


    И обновлений??? neutral_face
    1. mustang
      mustang
      11 марта 2018 13:43
      +1
      HYBRID, видимо что то путаешь, не может windows 7 весить столько после установки. Скорей всего ты не отформатировал диск перед установкой и там занимает место старая windows. Посмотри по размером папок в системной диске, что занимает много места.
      1. HYBRID
        HYBRID
        13 марта 2018 17:35
        0
        Приветствую!
        Вот сделал скриншот.
        В системной папке какая-то папка "winsxs" с кучей AMD'шного "мусора", хотя у меня в ПК от AMD ничего нет (у меня Intel и Nvidia).
        Да, это не занимает те 70GB, но тоже странно.
        P.S.: диск полностью форматировал перед установкой. И всегда так делаю.
        Сейчас C забит на 60GB, а это: 1-Винда, 2-Антивирус, 3-Драйвера устройств, 4-Мусор на Раб.Столе, который занимает ровно 838 МБ (из Свойств скопировал). Всё!
        Программы я всегда на D ставлю.
        Винта, естественно, одно, эта.
        ------------------------------------
        https://yadi.sk/i/hIDjxIEw3TKiwy


        Ах, да, ещё какой-то pagefile.sys - аж 7.66GB! flushed
        Не замечал такого файла раньше...
        1. mustang
          mustang
          14 марта 2018 10:58
          +2
          HYBRID, Pagefile.sys — это файл подкачки Windows, его называют виртуальной памятью. Это тот файл, который приходит на помощь когда в системе заканчивается оперативная память. Чтобы компьютер не зависал, а хоть и медленно, но продолжал работать, система обращается за поддержкой к этому файлу.
          На каком этапе windows стала много весить? сразу после установки проверял? после установки драйверов? Возможно что то настраивал, тот же файл подкачки резервирует много места.
          1. HYBRID
            HYBRID
            15 марта 2018 18:34
            -2
            Понятно. Про файл подкачки знаю, просто не знал, что какой-то файл отводится для этого. + опыт smile
            Такой вес заметил сразу после установки ОС. И удивился этому, ибо увидел это впервые.
            Диск перед установкой форматнул в самом установщике, "Diskpart'ом".
            Использую SSD на 240GB, и всегда при установки Винды, первым делом делю его на 2 части. Обычно под ОС (т.е. диск "C") оставлял 60-70GB. А тут пришлось аж все 100GB оставить. (Остальное в "D", для софта и прочего).
            Возможно и файл подкачки, да... система автоматом выделила под подкачку 7848MB.
  37. Гость Виктор
    Гость Виктор
    11 марта 2018 01:39
    -1
    Здравствуйте. Хотел поставить одну из ваших сборок, но разбегаются глаза (ну и не сказать что особо соображаю в програмных аспектах вопроса) wink . Не могли бы вы посоветовать наилучшую сборку для игр?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    1. mustang
      mustang
      11 марта 2018 13:46
      +1
      Виктор, ставь windows 10 x64 pro.
      1. Гость Виктор
        Гость Виктор
        11 марта 2018 15:13
        +1
        Спасибо большое!
      2. Гость Виктор
        Гость Виктор
        12 марта 2018 00:43
        +1
        И последний вопрос. Можно ли устанавливать обновления для вин. или это может сбросить активацию или ещё как-то повлиять на работу системы?
        1. mustang
          mustang
          12 марта 2018 10:40
          +1
          Виктор, если устанавливаешь оригинальный образ, то обновления нужны но не все подряд. Если сборку устанавливаешь, то там важные обновления уже как правило стоят.
  38. Гость Женя
    Гость Женя
    13 марта 2018 21:27
    +1
    Скажите пожалуйста какая винда мне пойдёт чтобы перейти с 32-х битной посмотрите пожалуйста Система
    1. mustang
      mustang
      14 марта 2018 10:46
      0
      Женя, пробуй эту установить, она 64bit
      1. Гость Женя
        Гость Женя
        14 марта 2018 15:24
        -2
        Но у меня вылазит ошибка что это приложение не поддерживается системой она для 64bit.
        1. Гость Женя
          Гость Женя
          14 марта 2018 15:27
          +1
          Ну установщик.
          1. mustang
            mustang
            15 марта 2018 11:15
            +3
            Женя, скорей всего ты устанавливаешь через windows, так не получится. Создай загрузочную флешку или диск и устанавливай из под неё. тут почитай как правильно установить windows.
            1. Гость Женя
              Гость Женя
              16 марта 2018 14:27
              0
              Я уже делал через диск.
  39. Павел
    Павел
    14 марта 2018 23:55
    -2
    Отличная винда,все работает отлично,спасибо сайту!
  40. Билл Гейц
    Билл Гейц
    17 марта 2018 14:26
    -4
    фигня образ, у меня все тормозит. Устанавливаю на интел селерон 700Hz, озу 256 ми все лагает. админы удалите глючный образ
    1. mustang
      mustang
      18 марта 2018 11:37
      +5
      Гейц, под твоё железо, максимум это winXP или win98
  41. shlenia
    shlenia
    20 марта 2018 00:04
    +2
    Непонятно при установке с флешки Windows 7 SP1 x86-x64 by g0dl1ke 16.02.17.iso в загрузочном меню 4 строки, а с rus_windows_7_ultimate_64bit_activat_free347gb_v2_iso в загрузочном меню 3 строки., строка usb drive uefi отсутствует, в конце получается сообщение установить нельзя диск типа GPT.
  42. Марат
    Марат
    24 марта 2018 20:39
    0
    Нормальная сборка, можно качать?
  43. Гость Константин
    Гость Константин
    25 марта 2018 10:05
    +2
    Спасибо классная работа.
  44. Анатолий
    Анатолий
    25 марта 2018 13:39
    0
    Какой Виндовс лучше поставить на Fujitsu AH512?
    1. mustang
      mustang
      26 марта 2018 11:27
      +2
      Анатолий, ставь windows 7 64.
  45. Гость mustang
    Гость mustang
    26 марта 2018 21:38
    -1
    mustang привет! мне нужен рабочий для игр warface 64 битная семерка подскажите пожалуйста! там написно 64 битная и после установка там 32 разрядный
    1. mustang
      mustang
      27 марта 2018 11:22
      -1
      ты точно установил именно этот образ? сфоткай экран где написано 32 разрядный и дай ссылку на картинку.
  46. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    29 марта 2018 17:35
    -1
    AMD Athlon(tm) X2 220 Processor 2.8 GHz
    8.0 GB ОЗУ
    Какую сборку поставить подскажите плиз
    1. mustang
      mustang
      30 марта 2018 12:46
      +3
      Дмитрий, тебе подойдёт эта windows 7 64 или windows 10 64.
  47. САНЯ
    САНЯ
    4 апреля 2018 04:56
    -3
    ОЧЕНЬ СТРАННО.ДО ЭТОГО СТОЯЛА ПИРАТКА ЛЕТ ПЯТЬ И НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.НО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВАШЕЙ С НАЧАЛО ВЫДАЛ ОШИБКУ ЖЕСТКОГО ДИСКА 09 КОТОРАЯ.ИСПРАВИЛ.УСТОНОВИЛ ВТОРОЙ РАЗ СГОРЕЛА ВИДЮХА.В ПРОЦЕССАХ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НАГРУЗКА НО ЕЕ ВИДНО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ.......
    1. mustang
      mustang
      4 апреля 2018 11:58
      +2
      САНЯ, ничего странного нет, в том что с первого раза без ошибок установить не получается и то что видеокарты сгорают, если не чистить сестемник и не менять термопасту, то очень странно что пять лет протянет ПК.
      про процессы не понятно, где не отображается нагрузка? покажи на скрине.
  48. Апрельский
    Апрельский
    5 апреля 2018 10:42
    +1
    У меня вот вопрос , встанет ли эта винда на новые ноутбуки с UEFI вместо обычного BIOS ?К примеру на Lenovo ideapad 320-15ikb ?
    1. mustang
      mustang
      5 апреля 2018 12:11
      0
      Апрельский, встанет.
  49. Апрельский
    Апрельский
    5 апреля 2018 16:27
    -2
    В конце установки , где нужно ввести имя пользователя не работает Клава и тачпад , кто знает как это пофиксить ? Ноутбук Lenovo ideapad 320-15ikb
  50. Апрельский
    Апрельский
    5 апреля 2018 20:14
    +3
    @mustang , после ластовой перезагрузки винды в установке , курсор улетает в левый верхний угол и перестаёт работать тачпад и Клава . Хотя во время самой установки ( до 3-й перезагрузки ) все работало. Можешь помочь?
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2018 11:30
      0
      Апрельский, возможно это поможет
      1. depeche1976
        depeche1976
        6 апреля 2018 17:22
        +1
        Возможно. Не сомневаюсь.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Гость Nemo Гость Nemo:   Нормальная сборка потребляет 700 Mb ОЗУ ! ➥ Windows 8.1 x64 Pro с финальными обновлениями 2023 на русском
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
Koт Бегемот Koт Бегемот:   В играх работает хорошо ,и программы устанавливаются нормально работает лучше чем оригинал . Применена система компакт ос ( сжатие диска) меньше места занимает os , активируется что еще нужно ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
xill xill:  

Тест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐ 
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM

➥ Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 с активатором
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Мари Мари:   Идеально! Спасибо спасатели старых компов) Все активировалось как в описании и летааает, ➥ Windows 7 x64 Pro 2023 с Office и драйверами USB 3.0 на русском
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки