Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +8 -

Windows 7 ISO с программами и драйверами 64bit\32bit

Для тех, кто хочет быстро установить любую версию семёрки себе на ноутбук или компьютер, и сразу иметь полноценную и стабильно рабочую операционную систему, необходимо просто скачать Windows 7 ISO с программами и драйверами 64bit 32bit торрент от автора by g0dl1ke. Это в основе чистые оригинальные образы MSDN с интегрированными обновлениями UpdatePack7R2 + IE11 для виндовс 7 SP1 2019.3.15, установлены важные системные утилиты и что немаловажно win7 активирована. При помощи Win7USB3 встроены драйвера USB 3.0 и 3.1 во избежания ошибки "не найден драйвер оптических дисков".

Версия Windows 7: SP1 UpdatePack7R2 19.3.15
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: by g0dl1ke
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер ISO образа: 4,40 Gb

Windows 7 ISO с программами и драйверами 64bit32bit скачать торрент

Минимум для железа:
для 2Гб оперативной памяти - ставим x86 тоесть 32bit
для 4Гб и больше ОЗУ - ставим x64 или 64bit

Скриншоты седьмой windows7 x64 x86

Версии вошедшие в сборку:
Windows 7 32bit начальная
Windows 7 64bit 32bit домашняя базовая
Windows 7 64bit 32bit домашняя расширенная
Windows 7 64bit 32bit профессиональная
Windows 7 64bit 32bit максимальная

Установленные программы (драйвера и системные утилиты):
- Microsoft DirectX End-User Runtimes (June 2010)
- Microsoft .NET Framework 4.7.2
- Visual C++
- драйвера USB 3.0 и 3.1 через проект Win7USB3
- Добавлена поддержка NVMe накопителей

Контрольные суммы ISO образа:
MD5 D45604726C3E862F952486DFD429CBAC
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 51
  • Смотрело: 127 536

Форум живое обсуждение Windows 7 ISO с программами и драйверами 64bit\32bit)

1. ЩАС ПОПРОБУЮ
    ЩАС ПОПРОБУЮ
    23 марта 2019 09:34
    + -9 -
    ЩАС ПОПРОБУЮ у меня вопрос а вирусов троянов и майнеров много у этой кочерги, а то все что я с этого сайта не ставил и месяца не держится то слетит то дрова не встают то активация слетает , ps вы бы добавили в поиске винды надежная версия виндовс которая без майнеров вирусов троянов и надежной активацией и без браузера яндекс и алисы ,

проверка целостности файлов -100% и что и где установка
    boot
    efi
    sourcer
    bootmgr
    bootmgr.efi
    Wimverify.exe

НЕ НУ РЕБЯТ ЧТО ТО ХУЙНЯ КАКАЯ ТО У ВАС НА САЙТЕ
    1. Сергей 1975
      23 марта 2019 12:10
      + 0 -
      Лажа,да??? не качать???
    2. mustang
      23 марта 2019 12:43
      + +4 -
      ЩАС ПОПРОБУЮ, запиши ISO образ на флешку программой rufus и загрузи через BOOT menu. Из под windows сборки не устанавливают, тут нет файла setup.exe, если ты его хочешь найти.
      1. Натан
        Натан
        3 мая 2019 19:55
        + +4 -
        у вас отличные сборки!!!!!!!
  2. Гость Илья
    Гость Илья
    23 марта 2019 15:31
    + +30 -
    Нормальный сайт и сборки нормальные просто кто то рукажоп вот и все!
    Всегда тут качаю ВИРУСОВ вообще нет.
    1. Натан
      Натан
      3 мая 2019 19:53
      + 0 -
      Красасва,все правильно написал!!!!!!
  3. Гость
    Гость
    23 марта 2019 16:22
    + +10 -
    Хороший сайт И все отлично работает Спасибо
  4. van2209
    van2209
    23 марта 2019 21:55
    + 0 -
    нет раздачи((((
  5. толстый
    толстый
    24 марта 2019 00:02
    + +2 -
    скачал сборку с помощью ультра исо создал образ на флешке но при установке вылазит нет драйвера оптического привода. пробовал сборку с драйверами ЮСБ2.0 и ЮСБ3.0 не идут , подскажите что можно сделать.
    1. mustang
      24 марта 2019 12:16
      + 0 -
      толстый, в другие USB разъёмы пробовал флешку вставить?
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        27 марта 2019 07:35
        + 0 -
        а можно как нибудь размер уменьшить чтоб на флешку 4гига поместилась?
        1. mustang
          27 марта 2019 12:03
          + 0 -
          Андрей, можно на этом сайте подобрать другой образ с семёркой, меньшего размера.
    2. Гость Роман
      Гость Роман
      2 сентября 2019 15:38
      + 0 -
      в биосе надо тебе причину искать
  6. Артем
    Артем
    26 марта 2019 10:39
    + 0 -
    Здравствуйте подскажите эта сборка поддерживает есть в ней Wi-Fi или нужно через обновление Windows получить заранее благодарю.
    1. mustang
      27 марта 2019 11:09
      + +2 -
      Артем, после установки windows 7, убедись в диспетчере устройств, что везде стоят драйвера. С wifi проблем не должно быть.
  7. Гость Евгений
    Гость Евгений
    28 марта 2019 15:10
    + 0 -
    Здравствуйте, драйвер на сетевую встроенный?
    1. mustang
      29 марта 2019 10:26
      + 0 -
      Евгений, встроен. В любом случае нужно устанавливать все драйвера.
  8. Влвдимир
    Влвдимир
    28 марта 2019 15:32
    + 0 -
    Беда ((( Скачал, попытался записать на DVD-RW не получилось, записывал через UltraISO Думал проблема в диске но увы проблема не диске а в самом образе. Записал без проблем предыдущую сборку которая была до этой.
  9. Гость Александр
    Гость Александр
    29 марта 2019 19:52
    + 0 -
    После установки, флешку ни один USB порт не определяет....
    1. mustang
      30 марта 2019 11:35
      + +1 -
      Александр, возможно это поможет
  10. vik ponty
    vik ponty
    30 марта 2019 05:41
    + +5 -
    все качается - все устанавливается -рукоблудам привет кто не может пусть не хочет
  11. BuTaXa
    BuTaXa
    8 апреля 2019 19:14
    + 0 -
    Закинул образ на "синюю" флешку, при установке Win7-32-64(usb3) выдает https://wampi.ru/image/6r7Mpcn,
    при выборе usb2 - не видит флеху
    1. mustang
      9 апреля 2019 10:24
      + 0 -
      BuTaXa, возможно это поможет
  12. Джон
    Джон
    9 апреля 2019 15:08
    + +1 -
    Установил норм. Но никаких программ нет и драйвера на многие штуки не обнаружены....Устанавливал Максимальную 32
  13. герцог
    герцог
    9 апреля 2019 20:31
    + 0 -
    привет ребят сделайте чистую сборку но с нормальными темами то-есть скринами я тут все испробывал, но по локальной сети идет одна
    1. mustang
      10 апреля 2019 11:56
      + 0 -
      герцог, драйвера установи через этот установщик.
  14. BuTaXa
    BuTaXa
    11 апреля 2019 18:13
    + 0 -
    Цитата: mustang
    https://wampi.ru/image/6r7Mpcn

это не виртуалка, скорее всего на старые буки(2014) не идет эта сборка
  15. Гость Олег
    Гость Олег
    19 апреля 2019 19:25
    + +3 -
    Сайт отличный

Сайт отличный,супер!!!
  16. Гость Михаил
    Гость Михаил
    15 мая 2019 08:56
    + +4 -
    Это сборка очень хорошая целостность системы windows 7 все норм я вам советую скачать эту сборку сайт этот отличный советую это сайт
  17. Hugox
    Hugox
    1 июня 2019 12:43
    + 0 -
    Так это сборка работает ?
    Винда без проблем устанавливается ?
    1. mustang
      2 июня 2019 10:32
      + 0 -
      Hugox, работает и устанавливается.
  18. Lucifer
    Lucifer
    27 июня 2019 09:39
    + 0 -
    Admin. ogromnoe vam spasibo. vash sait prosto Kompot. Spasibo.
  19. Гость Александр
    Гость Александр
    25 августа 2019 07:41
    + -1 -
    Самая лучшая сборка из тех, которые я ставил! Порты закрыты, виросов пока нет, возможно потом проснутся )) Работает стабильно, чего ещё надо то?
  20. IIioneR
    IIioneR
    28 августа 2019 17:44
    + 0 -
    норм сборка да?
  21. MAX
    MAX
    31 августа 2019 00:24
    + 0 -
    У меня вопрос, могли бы вы уменьшить размер ISO образа до 4,30 что-бы он смог свободно помещаться на диске?
    1. mustang
      31 августа 2019 12:29
      + 0 -
      MAX, на DVD болванку должен поместиться.
  22. MAX
    MAX
    31 августа 2019 16:06
    + 0 -
    К сожалению нет mustang, стандартный размер DVD болванки (моей) =4,37, а данный ISO образ весит 4,40. Из-за этого UltraISO выдаёт "Ошибка при проверки свободных блоков на носителе (2310560 необходимо, 2295104 доступно)

Можно что нибудь сделать с его размером?
    1. mustang
      1 сентября 2019 12:22
      + 0 -
      MAX, подбери другой образ, поменьше, например этот.
  23. Svetlana
    Svetlana
    5 сентября 2019 17:11
    + 0 -
    Здравствуйте! Скачала с Вашего сайта 5 разных ISO-файлов с windows-7, которые 4 из них просто не желали устанавливаться, по тем или иным причинам (кстати, тот что Вы мне рекомендовали, тоже не установился, подробно описала на той странице) и вот наконец-то чудо!, единственный ISO-файл с windows-7, который установился без всяких загвоздок.
    Но, есть одна маленькая проблемка, дело в том, что данная windows-7 чистая, как собственно и все остальные, и требует дополнительную установку драйверов, таких как: Chipset_AMD, VGA_Nvidia, Audio, LAN\WLAN, и так далее... в общем полный набор драйверов, что нужно для полноценной работы Windows, и прошу Вас не путать с пакетом "System software for Windows", так как это разные вещи, и данный пакет не содержит нужных драйверов.
    Конечно же у меня имеется диск с "родными" драйверами, который шел в комплекте с ноутбуком ASUS, но они не желают устанавливаться на Win-7, по причине того, что они были созданы для Win-10 64-bit., по этому при попытке установить драйвера с родного диска, выдает ошибку: данный файл не является win-32 (что-то в этом духе)
    Есть еще один вариант установки драйверов, через специальную програмку, которая была создана для поиска и установки недостающих драйверов в системе, но для этого нужно интернет-подключение, а вот тут у меня как раз таки проблемка:( Казалось бы данная windows-7 установилась как должно, всё необходимое есть, всё работает, даже значок интернет-соединения показывает что активен, но вот доступа к интернету почему-то нет. Понимаете, данной windows-7 чего-то не хватает... чего именно понять не могу:( Опережая Ваши домыслы, сразу хочу отметить, что интернет у меня идет через модем, и проблем с модемом у меня нет!, т.к. после неудачной установки windows-7, я заново установила windows-10 и пишу Вам сейчас это письмо как раз таки за счет этого модема!
    Будьте добры, подскажите как мне быть, что делать?, уж больно сильно хочется остаться на windows-7, а все новые ноутбуки к сожалению выпускаются под windows-10 :(
    1. mustang
      6 сентября 2019 12:57
      + 0 -
      эти драйвера пробовали?
  24. Platinum
    Platinum
    9 сентября 2019 00:08
    + 0 -
    Svetlana, у производителя на сайте есть эти драйвера для 7-ки вообще? У Asus очень удобный сайт для поиска драйверов. Если сама компания не создала драйвера под 7-ку, то как вы их установите? Можно попробовать, конечно, импортировать из 10ки (именно импортировать), т.к. сами их программы-установки наверняка скажут, что им нужна 10-ка, но это бредовая затея.
  25. Svetlana
    Svetlana
    9 сентября 2019 11:45
    + 0 -
    mustang, Вы либо не компетентны в своих советах, либо не внимательно читали мою просьбу о помощи.
    Для чего я писала, цитирую: "и прошу Вас не путать с пакетом "System software for Windows", так как это разные вещи, и данный пакет не содержит нужных драйверов"
    так вот, то что Вы мне предлагаете - это и есть тот самый пакет "System software for Windows", только в Вашем случаи он называется "Установка драйверов windows 2019 - SamDrivers 19.8" который содержит в себе: DirectX, Flash Player, набор библиотек Windows и т.п. то есть, все то же самое что и в пакете "System software for Windows", а НАФИГА мне два одинаковых пакета??? и все эти "плюшки" в виде WinRAR, TeamViewer, Foxit PDF Reader, Chrome и Mozilla Firefox, AIMP и PotPlayer, Skype... ВСЁ ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
    А нужные мне вещи, такие как: Chipset_AMD, VGA_Nvidia, Audio, LAN\WLAN, и так далее... ИХ В ВАШЕМ ПАКЕТЕ НЕТ!!!
    Для того, чтоб Вам было более понятно о чем я прошу, зайдите пожалуйста на эту страничку: https://www.asus.com/ru/Laptops/ASUS-Laptop-X570UD/HelpDesk_Download/ это оф.сайт от ASUS, далее на ней в графе "Пожалуйста, укажите ОС" выберите "Windows 10 64-bit" и Вам предложат целый список НУЖНЫХ и НЕОБХОДИМЫХ драйверов, для ПОЛНОЦЕННОЙ работы Windows, вот это мне и нужно!!! только для Windows-7, а не ту "туфту" что Вы мне предложили... простите за грубость.

Platinum, Вы правы, именно на мою модель ноутбука, драйвера на 7-ку, на оф.сайте ASUS отсутствуют:( полагаю что данный ноутбук создавался конкретно под 10-ку, по этому я обратилась за помощью сюда к Вам, в надежде найти аналоги от наших "рукодельников", какие нибудь универсальные драйвера, подходящие для любого ноутбука)) если таковы вообще имеются.
    У меня есть специальная программка для поиска и установки подходящих драйверов через интернет, но беда в том, что после установки виндовс-7 (с этой страницы) у меня не ловит интернет и по этому я не могу запустить данную программку, может подскажите как запустить интернет и тогда я попробую найти необходимые драйвера за счет этой программки (подробности описала в предыдущем письме, последний абзац)
    Спасибо за внимание.
  26. Platinum
    Platinum
    9 сентября 2019 14:25
    + 0 -
    Svetlana, то, что вы хотите, это примерно то, чтобы в новой ламборджини был установлен люк для ловли рыбы, как в старом запорожце. Если 10-ка раздражает громоздкостью, возьмите, например, сборку Windows 10 LTSB 2016 Compact [14393.3181] by Flibustier (x64) (2019) [Rus] (там обрезано все, что только можно), плюс установите в ней Start is Back, затем программу ShutUp10 и активируйте в ней все функции. И все, у вас будет быстрая 10-ка без всего лишнего. Образ весит всего 1.64 ГБ, после установки система в памяти занимает 0.7 ГБ.
    И она должна запуститься на Вашем ноуте, т.к. там стандартный загрузчик. Сборки этой тут нет, погуглите.

Вот, https://picusha.net/img/2019-09/09/v8zwnad10buzp2fe9o93ehxj8.png скриншот из этой системы. Летает у меня на старом компе лучше 7-ки гораздо. Меню пуск сделал как у 7-ки
  27. Svetlana
    Svetlana
    10 сентября 2019 14:22
    + +1 -
    Platinum, Хм)) не знала, что у старого запорожца был люк для ловли рыбы))) хотя я сама рыбачка...
    А за инфу большое Вам спасибо! По поводу того, что меня раздражает в 10-ке, так это сама 10-ка в целом)))
    меню пуск и убогий калькулятор - это само собой, но больше всего меня раздражает в ней:
    1) экран блокировки при выходе из спящего режима, а соответственно долгая загрузка системы:( да и сам вывод из сна принуждает делать по три клика с наведением мыши на своё имя, бесит прям((((( а в windows-7 одно нажатие на пробел и через 3 секунды ты уже на рабочем столе! Да здравствует windows-7!!! P.S. отключение экрана блокировки в настройках системы, сам процесс загрузки винды не ускоряет, жду по 20-30 секунд:( прям бееесит, сломать бы руки тому кто ее создал...
    2) что не мало важно для меня лично, так это отсутствие окантовки окон, грань у окон на столько тонкая и убогая, что парой не видно краёв, просто сливается белая папка на белом фоне, и углы как рубанком очесаны((( то-ли дело 7-ка, углы у окон округлые, и рамку видно даже "в упор слепому"!
    А теперь вопрос к Вам, чтоб я зря не тратила сутки на скачивание через свой модем, рекомендованной Вами Windows 10, скажите, в ней можно поставить окна как у вин-7 и избавиться от изнурительной загрузки системы, без лишнего "тыканья" по экрану и ожидания по "пол" часа?)) если нет, то и нет смысла её мне качать, придется мириться с этим "г" что у меня стоит)
  28. Platinum
    Platinum
    10 сентября 2019 19:02
    + 0 -
    Svetlana, может, Линукс приглянется по дизайну? Раз 10-ка так категорически не нравится, а на предыдущие версии окон нет драйверов? Я тестировал недавно новый Mint, Ubuntu, Deepin... Очень красивые и оригинальные системы, если бы еще мои любимые игры на них шли... В общем, выбор богатый, не стоит ограничиваться только 10-кой (если она во всем не нравится) или пытаться установить операционную систему вчерашнего дня с заканчивающейся технической поддержкой от ее создателя и с отсутствием драйверов от производителей железа.
  29. Svetlana
    Svetlana
    13 сентября 2019 07:21
    + 0 -
    Platinum, спасибо конечно, но не стоит, Линукс кардинально не схож с Виндовс, а я однолюбка - если полюбила кого-то или что-то, то на всю жизнь! (пока не помрет) а раз 7-ку к моему железу не подобрать, то останусь верна 10-ке, но любить ее я никогда не стану)) память о 7-ке не позволит мне.
    P.S. а что Вы там про драйвера предыдущих версий окон писали? я так поняла, что в 10-ке можно вернуть окна из 7-ки так что-ли? можно подробнее об этом?
  30. Platinum
    Platinum
    13 сентября 2019 12:45
    + +2 -
    Светлана, конечно, чувства и желания не нужно игнорировать. Попробуйте что-то типа этого: https://windowstune.ru/win10/tuning10/tema-windows-7-dlya-windows-10.html , чтоб изменить интерфейс 10-ки. Ну и к этому вдобавок программку StartIsBack, чтобы меню Пуск было как у 7-ки. А играться с импортом драйверов с одной системы на другую в надежде что подойдут - авантюрная идея, хотя иногда и срабатывает.

Это надо смотреть в общем, самому.
  31. Саша
    Саша
    22 ноября 2019 00:08
    + 0 -
    Драйвера для работы с интернетом встроены?
    1. mustang
      22 ноября 2019 10:28
      + 0 -
      Саша, встроены. если проблемы, используйте автономный установщик драйверов.
  32. Гость Александр
    Гость Александр
    23 ноября 2019 11:20
    + 0 -
    Здравствуйте,подскажите почему "Shadow of the Tomb Raider", запускается только на этой "семёрке" https://windowsobraz.com/engine/download.php?id=215 ,на других 7-х (перепробовал многие) пишет работа... прекращена.На "десятке" проблема отсутствует.
  33. Гость Владимир
    Гость Владимир
    8 декабря 2019 02:44
    + 0 -
    Подскажите только у меня не регулировки яркости экрана на ноутбуке?? Точнее в энергосбережении ползунки нет, кнопки быстрого доступа не реагируют, правда драйвера не все установил. На пк тоже ползунки нет

Спасибо, все решилось полной установкой драйверов с оф сайта Dell

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.