Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +8 -

Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO

Установить все существующие версии на английском или русском языке виндовс 7 64bit 32bit есть возможность через сборку СмокиБлахБлах Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO 5.04Gb скачать торрент для установки из под загрузочной флешки, через BOOT menu. Из под Windows установить не получится. Эта сборка хороша тем, что в ней установлены только важные обновления по июль 2019 года, встроены нужные для игр и не только системные утилиты и вырезано всё не нужное, интегрированы драйвера в том числе и драйвер оптических дисков для бесконфликтной установки через USB 3.0. В одном ISO образе есть возможность выбрать абсолютно любую версию семёрки от стартовой до корпоративной, есть возможность выбрать разрядность от x86 до x64, есть возможность выбрать язык интерфейса и есть возможность установить windows 7 с встроенным Office 2016 Pro Plus VL х86.
Если не знаете какую версию выбрать, выбирайте самый оптимальный вариант, это русскую windows 7 Ultimate 64bit торрент, если у вас меньше 3ГБ оперативы - скачиваем и выбираем windows 7 Ultimate 32bit торрент, это максимальный функционал и стабильность.

Дата обновлений: 22 июля 2019
Версия Windows 7: by SmokieBlahBlah 64bit 32bit
Язык Интерфейса: RUS Русский и ENG Английский
Таблетка: вшит активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер папки с образами: 5.04Gb

Скачать Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO 5.04Gb торрент

Требования к системе:
• Камень: 32 (x86) или 64 (x64)-разрядный процессор min 1 GHz.
• Объем необходимой оперативной памяти: 1 ГБ для x86 систем или 2 ГБ для x64 систем.
• Необходимое пространство на винчестере: 16 ГБ для x86 систем или 20 ГБ для x64 систем.• Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 или выше с драйвером WDDM 1.0.

Скриншоты

Установка Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019:
После скачивания Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 через торрент, вставляем флешку (не меньше 8ГБ) и запускаем программу которая идёт в комплекте с ISO образом, выбераем форматирование в NTFS и создаём загрузочную флешку. Затем вызываем BOOT menu и устанавливаем максимальную windows 7 64бит или какая вам необходима. Убеждаемся после установки что активация windows7 прошла успешно и затем устанавливаем драйвера на windows 7.

Версии win7 вошедшие в сборку:
1) 32 битная Windows 7 Начальная Starter с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
2) 32 битная и 64 битная Windows 7 Домашняя базовая Home Basic с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
3) 32 битная и 64 битная Windows 7 Домашняя расширенная Home Premium с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
4) 32 битная и 64 битная Windows 7 Профессиональная Professional с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
5) 32 битная и 64 битная Windows 7 Максимальная Ultimate с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
6) 32 битная и 64 битная Windows 7 Корпоративная Enterprise с возможностью установить Office 2016 на русском и английском

Описание:
В данном Servise Pack’е собрано 13 редакций Windows 7 (русские и английские) с Internet Explorer 11, очень важными и необходимыми обновлениями по состоянию на конец июля 2019 года и встроенными системными библиотеками плюс 13 редакций с вмонтированным программным обеспечением MS Office 2016 Pro Plus VL х86, который можно выбрать для установки при инсталляции операционной системы (поставьте птичку в начале установки). Язык интерфейса офиса напрямую зависит от выбранного языка операционной системы.
Нет никаких изменений, кроме: см. спойлер "Отличия в сравнении с оригинальными образами".
Функционирует "Настройка установки" пока распаковываются файлы операционной системы.
В 32 (x86)-битный инсталлятор (boot.wim) вмонтирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64 (x64)-битный инсталлятор (boot.wim) и вмонтированы Total Commander, Paragon HDM 15, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).
Есть поддержка USB 3.0 (вмонтированы драйвера) и NVMe (вмонтированы обновления и драйвера).
Нет возможности инсталлировать/обновить из-под Windows! Установка возможна только из BIOS путём загрузки компьютера с диска или flash-носителя.
*все темы про инсталляцию при помощи WinNTSetup будут отправлены в игнор.

ЧТО НОВОГО:
• Обновлены важные и необходимые данные на конец июля 2019 года.
• Обновлены встроенные массивы библиотечных данных.
• Установлен активатор, установка программ возможна из опций и т.д.
Обновления, исключенные из сборки:
Для обновлений типа: KB2952664, KB3021917, KB3068708, KB3080149
применены «заглушки», которые имитируют уже установленные обновления.
Обновление KB3133977 также исключено, т. к. это рекомендуемое обновление приводит к зависанию некоторые компьютеры Windows 7 с x64-разрядной системой.

Отличия в сравнении с оригинальными образами:
Встроены в операционную систему: NET Framework 4.8, Microsoft Visual C++ 2005-2019, RuntimePack Lite и DirectX 9.0c
Добавлен выключатель проверки новых процессоров – «wufuc». При необходимости, для проверки, запустите ярлык "Вкл. wufuc"
Есть поддержка USB 3.0 (вмонтированы драйвера) и NVMe (вмонтированы обновления и драйвера).

Очищена папка резервного копирования WinSxS\Backup.
Очищена папка системных компонентов WinSxS\ManifestCache.

Галочка "Применить Tweak’и":
Tweak’и - программы для настройки и оптимизации операционной системы Windows 7.
Tweak’и находятся на загрузочном носителе по путям: smbb\Setup\7_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Необходимо открыть reg-файлы в текстовом редакторе. Представлены описания всех Tweak’ов. У вас есть возможность редактировать установку Tweak’ов по своим желаниям, как вам захочется.
Запись на flash-носитель
Для записи информации на flash-носитель возможно использование программ UltraISO или Rufus
Поддержка загрузки flash-носителя в режиме UEFI/GPT выполняется в файловой системе FAT32!
Attention! Размер ISO-файла, превышающий 4 Гб, для FAT32 не имеет значения. Значение будет иметь содержимое ISO- файла, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 60
  • Смотрело: 38 616
Похожие раздачи - вам тоже будет интересно!

Форум живое обсуждение Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO)

1. Николя
    Николя
    31 июля 2019 18:21
    + +1 -
    Доступ в интернет имеется после установки ОС?
    1. Windows 64
      31 июля 2019 21:38
      + 0 -
      интернет есть
    2. Глеб
      Глеб
      8 октября 2019 09:31
      + 0 -
      вопрос глупее некуда у тебя. Покажи хоть одну операционку, которая не способна выйти в интернет. Интересно, какими г[---]осборками ты пользовался, раз задаешь такие вопросы?
  2. Windows 64
    31 июля 2019 21:42
    + +2 -
    сборка норм установил не одной ошибки не было установил стим играю в игры лагов нет сборку рекомендую
  3. Sanek
    Sanek
    1 августа 2019 00:17
    + 0 -
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта сборка на ноут Asus K53SV будет лучше, чем Винда 10-ка? И можно ли на него устанавливать 10-ку и не бояться, что слетит БИОС?
    1. mustang
      1 августа 2019 13:08
      + 0 -
      Sanek, биос может слететь например если отключат электричество на ПК в момент обновления прошивки биоса, чтоб из за windows как то слетал биос, не слышал. Пробуй все варианты, не бойся тогда будет понятно что лучше.
      1. Sanek
        Sanek
        1 августа 2019 19:02
        + 0 -
        На официальном сайте я не могу найти дров на ASUS K53SV под 10-ку. Он у меня уж очень старенький. Или установить их посоветуете установщиком драйверов?
        1. mustang
          2 августа 2019 12:48
          + 0 -
          Sanek, пробуй эти драйвера.
  4. krabik-1337
    krabik-1337
    1 августа 2019 06:30
    + 0 -
    Флешку нужно в FAT32 отформатировать?
    1. mustang
      1 августа 2019 13:09
      + +2 -
      krabik-1337, нужно NTFS.
  5. Kom.Rad
    1 августа 2019 11:00
    + 0 -
    Обновления можно не выключать?
    1. mustang
      1 августа 2019 13:09
      + 0 -
      Kom.Rad, можно.
  6. Multall
    Multall
    2 августа 2019 20:01
    + 0 -
    mustang, вы использовали уже сборки от smokieblahblah раньше?
    1. mustang
      3 августа 2019 12:13
      + 0 -
      Multall, конечно, одни из самых лучших сборок.
  7. Вадим
    Вадим
    6 августа 2019 23:12
    + 0 -
    Активация не слетит,если обновления не отключать?
    1. mustang
      7 августа 2019 12:24
      + 0 -
      Вадим, не слетит.
  8. Kom.Rad
    8 августа 2019 08:38
    + +3 -
    Попользовался я сборкой, и могу сказать что сборка отличная.
    Нет ничего лишнего по типу "Куча бесполезного софта","Бесполезные темы"
    Всё как надо. Автору респект.
  9. Ser go
    Ser go
    8 августа 2019 20:33
    + 0 -
    Сетевые драйвера в комплекте?
    1. mustang
      9 августа 2019 11:21
      + 0 -
      Ser go, в комплекте.
  10. Ser go
    Ser go
    9 августа 2019 23:30
    + +1 -
    Почему при запуске установщика вылазит сообщение в котором рекомендуют fat32 когда он работает с объемом меньше 4 г, а винда 5+ весит.. при выборе нтфс что прога не рекомендует, ничего не происходит, процесс проги есть, но он стоит на месте.. при соглашении и нажатии на (ДА) ничего не трогая жму записать, и вылазит ошибка
    https://dropmefiles.com/2qEXJ

В руфусе данный iso тоже не хочет записываться https://dropmefiles.com/tcZe7
    1. mustang
      10 августа 2019 12:35
      + 0 -
      Ser go, в той программе которая в комплекте идёт, выбери НЕТ. должно получиться. Попробуй отдельно отформатируй в ntfs свою флешку, может флешка неисправна.
      1. Гость Oleg
        Гость Oleg
        19 августа 2019 21:51
        + 0 -
        Выбор все таки там имеется, и выдает ошибку (суть ошибки не помню)
        Форматнул флеш вручную и записал образ через ультра иссо, попробую поставить и отпишусь
  11. Ser go
    Ser go
    10 августа 2019 14:29
    + 0 -
    Жму НЕТ, ничего не происходит... в диспетчере задач процесс есть, но он стоит на месте.

флешка 16g ntfs новая, исправна
  12. Гость роман
    Гость роман
    13 августа 2019 23:24
    + 0 -
    через демон,исо,руфус надо перекинуть на флешку????

Цитата: mustang
    через демон,исо,руфус надо перекинуть на флешку????
    1. mustang
      14 августа 2019 10:36
      + 0 -
      роман, через программу rufus запиши на флешку iso
  13. Thunderstruck
    Thunderstruck
    14 августа 2019 16:11
    + 0 -
    Записал на флешку, как в инструкции в описании. При загрузке нажал Space, и пошла загрузка с флешки.
    Эта винда (выбрал 64 бит Максимальную) очень шустрая, несмотря на то, что она обновленная и дополненная софтом. Работает куда быстрее стандартной SP1 64 бит. Скорость проводника и запуска программ примерно как у XP, как если ее поставить на SSD и на 4 ядра. 2016 офис как 2003 по скорости запускается, мгновенно.
    Сборкой доволен.
  14. MedowiyPahlava
    19 августа 2019 13:00
    + 0 -
    Пока что лучшие сборки от этого автора, что 10-ка, что 7-ка
  15. Гость Евгений
    Гость Евгений
    22 августа 2019 23:00
    + 0 -
    таблетка не работает вшитая.
    уже во время установки пишет. что это пиратка.
    1. mustang
      23 августа 2019 11:10
      + 0 -
      Евгений, пробуй этот активатор.
  16. Svetlana
    Svetlana
    26 августа 2019 22:41
    + -1 -
    Приветики:) вот у Вас в описании в 6-й строке написано: "и вырезано всё не нужное"
    пардон, а что значит не нужное?)) и с чего Вы вообще решили что "оно" не нужное)) может это по Вашему мнению не нужное, а мне как раз этого будет не хватать))
    Вы уж будьте добры, предоставьте полный список того, что вырезали, а то я в сильных сомнениях, стоит ли мне качать данный дистрибутив или нет)
    Спасибо за внимание.
    1. mustang
      27 августа 2019 11:49
      + 0 -
      Svetlana, удалены обновления KB2952664, KB3021917, KB3068708, KB3080149 KB3133977
      Очищена папка резервного копирования WinSxS\Backup и WinSxS\ManifestCache
  17. Svetlana
    Svetlana
    29 августа 2019 12:14
    + 0 -
    дайте бита пожалуйста!!! 3-й день скачать не могу:(
    сиды\пиры = 0
  18. Гость Руслан
    Гость Руслан
    30 августа 2019 18:18
    + 0 -
    Почему то usb 3.0 не работает это нормально или я чего то не понял
    1. mustang
      31 августа 2019 12:13
      + 0 -
      Руслан, пробуй флешку вставить в другие USB
  19. Гость
    Гость
    3 сентября 2019 02:10
    + -1 -
    Антивирус нашел 5 вирусов на флешке после того как установил винду и скачал антивирь. Походу нормальных людей не осталось которые бескорыстно раздают образы, или я не знаю где найти такой образ...
    1. mustang
      3 сентября 2019 11:53
      + +1 -
      скачай чистый windows 7. там голая система без активатора и обновлений.
      если вы из секты верующих антивирусам, то нормальных людей просто не существует.
      1. Гость
        Гость
        3 сентября 2019 16:10
        + 0 -
        Ну я понимаю что например активатор определяется как вирус, фиг с ним поверю что 1 вирус который нашел это активатор винды, а остальные тогда что?
        1. mustang
          4 сентября 2019 12:13
          + 0 -
          большая часть антивирусов просто сверяет название программ, и если их нет в белом списке, то он определяется как вирус.
        2. Platinum
          Platinum
          4 сентября 2019 22:59
          + +1 -
          Гость, какие именно программы в этой сборке не понравились антивирусу? А так - да, вопрос риторический по вирусам, ведь сама винда 10 - не только ОСь, но и эффективный маркетинговый инструмент Майкрософт для продвижения их сети и продуктов, а также тотальной слежки. Поэтому 10-ку (да и 7-ку с "полезными" обновлениями) настраивают, урезают и патчат. Естественно, антивирусы ругаются, чтобы им доверяли и покупали, но лучше доверять файерволам и результатам отправленного объема данных для программ. Системный исходящий трафик у сборок этого автора минимальный, судя по его 10-кам, а 7-ку ставить резону нет, потому что она медленней, старее и хуже 10-ки, нужна лишь тогда, когда дров нет для раритетного оборудования.
  20. Svetlana
    Svetlana
    5 сентября 2019 14:20
    + 0 -
    Здравствуйте! Ну вот, наконец-то я скачала данную сборку по Вашей рекомендации. К сожалению установка не удалась :( Помогите пожалуйста мне разобраться в этой проблеме.
    Подробно о проблеме: скачала, отформатировала флешку 8Гб в формате NTFS, далее через программу Rufus закинула данный ISO-файл на флешку, предварительно выставив значение в программке Rufus "схема раздела = GPT" а "файловая система = NTFS" и нажала "старт", вроде бы всё правильно сделала... (поправьте, если это не так)
    Далее, снесла windows-10, методом форматирования "диска С" и запустила данную флешку с ISO-файлом, при загрузке ноутбука нажала F2, после чего в BIOS высветились две строчки:
    UEFI: UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100, Partition 2
    UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100
    так вот, при попытке установки по нажатию на 1-ю строчку, выдало белую надпись на черном фоне: "Installing USB 3.0 Drivers..." и через 10-20 секунд ожидания, появился синий экран с надписью:
    A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer
    BAD_POOL_CALLER
    далее еще 3 абзаца на англ.языке
    А при попытке установки по нажатию на 2-ю строчку, выдало следующее:
    Reboot and select proper boot devise or insert boot media in selected boot devise and press a key...
    и что бы я потом не нажимала, (esc, пробел или enter) эта надпись повторялась снова и снова :(
  21. Platinum
    Platinum
    5 сентября 2019 17:43
    + 0 -
    Светлана, а что - в GPT-режиме при загрузке нет варианта меню Load USB 2.0 и система автоматически устанавливает 3.0 драйвера? Просто интересно, т.к. при указании MBR в Rufus есть это меню. Но я им не пользуюсь, т.к. его драйвера 3.0 подходят, а флешка, кстати, такая же самая, только на 16 ГБ, но тоже USB 2.0 Флешки 3.0 тоже нормально используются.
  22. Svetlana
    Svetlana
    7 сентября 2019 13:43
    + 0 -
    Platinum, вот что есть в BIOS при загрузке в GPT-режиме:
    UEFI: UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100, Partition 2
    UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100
    ровно две строки, на выбор, и не одна из них не пашет:( следовательно данный дистрибутив является полной "лажей" т.е. не доработанной, сырой, и т.п. И не стоит меня переубеждать в обратном или говорить что у меня руки не от туда растут, т.к. я пользуюсь "пиратками" аж с 2005 года, и мне неоднократно приходилось их пере_устанавливать, к примеру, на Вашем сайте я скачала 5 разных ISO-файлов с windows-7, и только 1 из 5 норм установился, на одном дыхании и без всяких проволочек!
    Если Вам интересно какой, то вот ссылка: https://windowsobraz.com/windows-7-64-bit-skachat-torrent/sborki-windows-7/160-windows-7-iso-s-programmami-i-drayverami-64bit32bit.html4b4h
  23. Platinum
    Platinum
    8 сентября 2019 23:37
    + +1 -
    Вы ошибаетесь, Светлана. Сайт не мой, я такой же гость. Интересуюсь оптимизированными сборками, т.к. мне нравится, когда комп работает идеально. Тут обсуждение чисто техническое, и вы вполне полезной информацией поделились, что в GPT режиме данная сборка на определенных ноутах может не устанавливаться из-за несовместимости железа и встроенных в сборку USB 3.0 драйверов. А то, насколько вы продвинутый пользователь и разбираетесь в сборках, меня вообще не интересует. Я даже не сомневаюсь, что опыт был колоссальный после "5 разных ISO файлов".
  24. Гость Andrey
    Гость Andrey
    11 сентября 2019 22:53
    + 0 -
    Установил эту сборку. Все нормально, но не было сетевых драйверов. Я перезагрузил компьютер, и у меня не запускается НИЧЕГО. Комп завис на логотипе Asus и кнопке F2 (чтобы выйти в биос). В биос не выходит, висит на этом логотипе до бесконечности. Пробовал вставлять загрузочную флешку, не помогло.
    1. mustang
      12 сентября 2019 12:49
      + 0 -
      Andrey, протестируй жёсткий диск и оперативную память. на время откинь жёский диск.
  25. Гость Andrey
    Гость Andrey
    12 сентября 2019 13:28
    + 0 -
    mustang, я отключил SATA кабель, и подключил его при загрузке с флешки. Все шло нормально, винда опять устанавливалась. Ну установилась (опять без драйверов на Ethernet-контроллер), я выключил комп, утром включил и опять та же история: логотип Asus до бесконечности. В биос не выходит конечно же. Но за то, уже знаю как решить эту проблему. Я попробую другой образ.
  26. Michael
    Michael
    19 сентября 2019 18:29
    + 0 -

а какую ты считаешь самую, лутщую имею в виду Windows 7?

Цитата: Michael

а какую ты считаешь самую лутшую... имею в виду Windows 7?
    1. mustang
      20 сентября 2019 11:34
      + 0 -
      Michael, самая лучшая для каких целей? та сборка которую ты сделаешь сам под свои нужды будет лучшей для тебя. Эту сборку просто установи и пользуйся, всё важное настроено и ничего лишнего.
  27. Гость Евгений
    Гость Евгений
    24 сентября 2019 14:59
    + 0 -
    Не могу скачать. Не подключается к пирам. Совсем.
    1. mustang
      25 сентября 2019 11:32
      + 0 -
      Евгений, дай времени, всё скачается.
  28. Саня
    Саня
    8 октября 2019 09:33
    + 0 -
    Цитата: Sanek
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта сборка на ноут Asus K53SV будет лучше, чем Винда 10-ка? И можно ли на него устанавливать 10-ку и не бояться, что слетит БИОС?

в голосину ору просто.
  29. Гость Алексей
    Гость Алексей
    11 октября 2019 17:58
    + 0 -
    Добрый вечер! Подскажите, будут ли работать USB 3.0 на данной семерки?
    1. mustang
      12 октября 2019 12:08
      + 0 -
      Алексей, проблем не должно возникнуть.
  30. Богдан
    Богдан
    12 ноября 2019 00:15
    + 0 -
    Это самая лучшая сборка на 2019 год! Предыдущую версию юзал 2 года, все отлично. Обновил на поновее эту, полёт отличный! SmokieBlahBlah respect !!!
  31. FES
    FES
    12 ноября 2019 09:11
    + 0 -
    Народ подскажите как на UEFI установить эту вещь, как подробно?
    1. mustang
      12 ноября 2019 13:33
      + 0 -
      FES, возможно это поможет.
      1. FES
        FES
        14 ноября 2019 14:26
        + 0 -
        Спасибо Мустанг!!!
  32. Гость Роман
    Гость Роман
    17 ноября 2019 14:36
    + 0 -
    Хао. Возможна ли установка этой версии с DVD?
    1. mustang
      18 ноября 2019 09:26
      + 0 -
      Роман, образ немного больше DVD, через флешку возможно.
  33. Finval
    Finval
    26 ноября 2019 19:53
    + 0 -
    Заинтересовала сборка. Печально, скорость раздачи невысокая.

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.