Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +23 -

Windows 7 SP1 pro самая маленькая 750 Мб

Это самая простая сборка виндовс 7 x64 x86 на русском mini Windows 7 SP1 pro самая маленькая 750 Мб скачать торрент для установки на старый ноутбук. Облегчённая версия windows 7 профессиональная абсолютно полноценная по функционалу, несмотря что сам ISO образ (с двумя разрядностями win7 64bit 32bit) весит всего 750Mb, а после установки например 64битная windows7 мини, занимает порядка 3Гб на жёстком диске.
Самая лёгкая x86 windows 7 32bit professional на русском, будет работать без тормозов, даже на слабом ПК. В этой лучшей Windows 7 без лишнего встроен установщик от windows 10, тем самым решается проблема оптических драйверов. Другими словами этот windows семь с драйверами USB 3.0.

Версия: Windows 7 Professinal SP1
Разрядность: x64bit x86-32bit
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: отсутствует, используем активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер образа: 753 Mb

Скачать Windows 7 SP1 pro самая маленькая 750 Мб торрент

Минимальные требования к ПК:
32 битная Windows7 тестировалась на старом компьютере - ОЗУ 512Мб, 1Ггц CPU. Установилась без проблем и стабильно переносила нагрузки.
для 64 битной виндовс7 понадобиться минимум 1 Гб ОЗУ.

Скриншоты

Установка самой простой windows 7:
Установить этот образ можно как с загрузочного DVD диска записанного программой UltraISO, так и с загрузочной флешки, записанной программой rufus. Просто вставляем созданную флешку в USB гнездо и при включении вызываем меню загрузки (BOOT menu), обычно это клавиши F12 или F11, иногда это Esc или F8. В этом меню выбираем нашу флешку. Начнётся стандартная установка с выбором параметров, выбираем разрядность x64 или x86, для тех кто не в курсе, x86 это одно и тоже что и 32bit. Если вы хотите чистую установку, то при выборе диска или раздела на который будет устанавливаться наша операционная система win7, необходимо диск отформатировать.
После установки и активации, устанавливаем драйвера. На этом установка закончена, наслаждаемся возможностями цифровых технологий.
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 122
  • Смотрело: 116 634

Форум живое обсуждение Windows 7 SP1 pro самая маленькая 750 Мб)

1. Windows 64
    17 декабря 2019 17:03
    + +10 -
    в этой сборке есть драйвер на интернет ?
  2. plumbuM
    17 декабря 2019 19:35
    + +4 -
    А полное описание есть, что вырезано, выключено?
    --------------------
    Я в ВК: vk.com/plumbu_M или vk.com/plumb_uM
  3. Platinum
    Platinum
    17 декабря 2019 19:48
    + 0 -
    plumbuM, это та супер lite-сборка, что я когда-то рекомендовал.
    легкая, быстрая и надежная. Я ее использовал месяца 3 где-то в качестве основной системы. Потом 7 Colibry от этого же сборщика пользовался.
    Когда установится, то так сразу и не скажешь, что с нее что-то вообще вырезали. Она полнофункциональная.
    Автор этой сборки - Lopatkin, он ее создал еще в 2014 году, и эта сборка на основе ЧИСТОГО 7 SP1 без обнов. Поэтому, если кому-то нужны обновы, пусть качает дополнительно сборник обнов для 7-ки.

А вот прямая ссылка на свежайший сборник обнов для 7-ки SP1
    1. plumbuM
      17 декабря 2019 19:49
      + -1 -
      А, знакомы значит с этой сборкой. Просто смотрю в скриншоте установщика написано "yocto" и даже нет упоминания о Lopatkin.
      --------------------
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей
      8 января 2020 16:44
      + +1 -
      Platinum, вечер добрый. А есть в наличии сборка w7 меньше этой?
  4. Platinum
    Platinum
    17 декабря 2019 20:28
    + 0 -
    Честно говоря, я обновы на эту систему у себя не устанавливал, но может, кому-то надо.

Цитата: plumbuM
    yocto

Я тогда погуглил MD5 сборки и нашел оригинальное описание.

Кроме того, на сборках Lopatkin - характерная аватарка с изображением года выпуска. Так что его сборки 7-ки узнаваемы.

А именно эта система идеальна для старых ПК, т.к. очень экономична и к пространству диска, и к RAM.
  5. Admiral
    Admiral
    17 декабря 2019 20:58
    + 0 -
    Лелеял 10, заглючила уже 2-й раз только уже на смерть, решил вернутся к истокам, установил, полет нормальный, шустрая винда, дальше видно будет.
  6. Platinum
    Platinum
    17 декабря 2019 21:06
    + +3 -
    Цитата: Admiral
    полет нормальный, шустрая винда, дальше видно будет.

Да, она шустрая. И дальше будет нормально себя вести. Я ее 3 мес. тестировал. Стабильная и безглючная.
    Только рекомендую доустановить в нее DirectX, NetFramework и C++ libraries.
  7. Admiral
    Admiral
    17 декабря 2019 21:08
    + 0 -
    Цитата: Platinum
    Цитата: Admiral
    полет нормальный, шустрая винда, дальше видно будет.

Да, она шустрая. И дальше будет нормально себя вести. Я ее 3 мес. тестировал. Стабильная и безглючная.
    Только рекомендую доустановить в нее DirectX, NetFramework и C++ libraries.

Благодарствую, бро.
  8. Гость Андрей
    Гость Андрей
    18 декабря 2019 12:58
    + 0 -
    Админ есть Виндовс 7 сборки в файлом Setup, для установки с рабочего стола? (может кто встречайл дайте ссылку)
    1. mustang
      18 декабря 2019 14:41
      + 0 -
      Андрей, есть оригинальный образ.
  9. Гость Игорь
    Гость Игорь
    19 декабря 2019 01:52
    + +1 -
    До сего дня использовал Windows 7 Ultimate Lite for ASUS Eee PC 2.4 думал самая легкая - эта еще легче оказалась надеюсь подружиться! Железо 2006 года так что только 32 бита!
    8гб оперативы и откл файл подачки все летает!
  10. Гость Андрей
    Гость Андрей
    19 декабря 2019 15:38
    + 0 -
    Mustang, добрый день. Принесли артефакт, старенький ноутбук Samsung R518. Нужен совет профи. Эту сборку можно ставить или какую другую посоветуешь? Ссылка на железо прилагается. Спасибо.
    https://yadi.sk/i/cTNNuDDLKmDHhQ
    1. mustang
      20 декабря 2019 12:26
      + 0 -
      Андрей, если не ошибаюсь, у вас меньше 1Гб оперативки. Ставьте эту сборку - x86 версию.
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        20 декабря 2019 20:55
        + 0 -
        Mustang спасибо, воспользуюсь советом. Сборки меньше этой я не видел, надо пробовать. Буду надеяться что разгонит железяку.
  11. Данил
    Данил
    19 декабря 2019 22:42
    + -23 -
    Это не система а яблочный огрызок устанавливайте либо Windows 7 либо Windows XP по моему мнению это гамно я проверил на Virtual Box!
  12. Platinum
    Platinum
    20 декабря 2019 20:21
    + +4 -
    Система такая маленькая в основном потому, что ее автор применил ультрасжатие .esd, не включил обнов после SP1 и вырезал старые драйвера на видеокарты. При этом винда полнофункциональная, имеет загрузчик от Win 8.1, на нее устанавливается все, что может вообще быть установлено на 7-ку. Полностью рабочая и очень стабильная система. Качайте без сомнений, кому нужна быстрая компактная 7-ка.
    1. Derailed
      12 февраля 2020 15:24
      + 0 -
      сборка великолепна! Танки летают, и всё работает на ура.
      А что посоветуешь из лайтового Win10 - Lopatkina, BlaBlaBla, Lex6000? Может ещё какую?
      Нужна 10 (х64) по работе и вот хочу как с этой 7, поставить и без заморочек. 10 была с ноутом, но тормозит страшно, даже когда "только установлена" - 4Гб оперативы не хватает.
  13. Platinum
    Platinum
    20 декабря 2019 21:09
    + 0 -
    Если есть принтер, то включите службу "диспетчер печати". Он по умолчанию выключен, чтобы сэкономить RAM
    Панель управления - Администрирование - Службы - Диспетчер печати (Тип запуска: Авто, Пуск)
    Если нужен файл подкачки, то в Свойствах системы - Дополнительно - Быстродействие - Изменить
    И все, в принципе это 2 настройки, на которые надо обратить внимание.
    А если охота протестировать систему в виртуалке, то надо указать тип системы Win 8.1, потому что загрузчик от нее был автором взят.
    1. mustang
      21 декабря 2019 14:50
      + 0 -
      Platinum, если можешь, оставь свой контакт, есть предложение к тебе.
      1. Platinum
        Platinum
        21 декабря 2019 15:21
        + 0 -
        platinumkomputer@yandex.ru
  14. Гость
    Гость
    21 декабря 2019 14:24
    + 0 -
    здравствуйте! посоветуйте что делать! какую самую новую винду поставить? а то я ставил с вашего сайта несколько уже.. и дрова обновлял snappy driver а игра ворлд оф танкс не грузится и вылетает, с ноутом все в порядке, intel i5-2430M 2.40 ghz
    1. mustang
      21 декабря 2019 14:46
      + 0 -
      возможно это поможет
  15. Гость Андрей
    Гость Андрей
    21 декабря 2019 19:00
    + +1 -
    Здравствуйте, помогите пожалуйста! Установил данную ОС на ноутбук, но теперь проблема не работает ни один usb выход, не могу открыть флешку, чтобы установить хоть какие-то драйвера. неужели из-за такой мелочи мне придется другой виндовс ставить?
    1. mustang
      22 декабря 2019 13:42
      + 0 -
      Андрей, возможно это поможет
      1. вова
        вова
        7 июля 2020 21:39
        + 0 -
        У меня такая-же проблема, но мышку и клаву то я подключил этим способом, но у меня не работают абсолютно никакой разъем, ethernet в том числе.
        Гайдов на ютубе по своей проблеме так и не нашел
        Выручайте!
  16. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    21 декабря 2019 21:49
    + 0 -
    Под игры она пойдёт?
    1. Platinum
      Platinum
      21 декабря 2019 22:28
      + +1 -
      Пойдет, но надо предварительно добавить DirectX, NetFramework и C++ libraries.

Вот отсюда их можно взять.
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        23 декабря 2019 08:18
        + 0 -
        Приветствую Platinum. При создании загрузочной флешки c помощью rufus в схеме раздела по умолчанию стоит GPT, а в целевой системе UEFI (non-CSM). При установке системы у меня просто сбрасывает загрузку с флешки и грузиться с ЖД. Есть решение проблемы?
        1. Platinum
          23 декабря 2019 09:57
          + -1 -
          Приветствую.
          Попробуйте записать в MBR/NTFS, а если в биосе есть параметр Secure Boot, то отключите его. И все должно нормально загружаться/устанавливаться.
          А в разделе Boot в биосе выставить
          Legacy Support
          Legacy First
          И появится список устройств. Но эти советы только если у вас материнка с UEFI, а если с обычным биосом, то и так все будет ок с флешкой, записанной в MBR/NTFS руфусом.
          1. Гость Андрей
            Гость Андрей
            29 декабря 2019 22:38
            + 0 -
            Приветствую Platinum. Установил, все нормально. Сам затупил на ровном месте. Сначала сборка работала нормально, но сейчас стали браузеры подзависать. Вопрос. Какие значения исходного и максимального размера файла подкачки нужно установить, чтоб странички не висли.
            1. Platinum
              31 декабря 2019 09:03
              + -1 -
              Приветствую. 2-3 ГБ должно хватить.
    2. baro
      baro
      11 февраля 2020 12:20
      + 0 -
      конечно подойдёт blush
  17. Гость Андрей
    Гость Андрей
    21 декабря 2019 22:42
    + 0 -
    Цитата: mustang
    Андрей, есть оригинальный образ.

Спасибо, а может есть сборка с активатором встроеным и файлом setap?
    1. mustang
      22 декабря 2019 13:44
      + 0 -
      Андрей, тут активатор.
  18. Гость
    Гость
    22 декабря 2019 03:38
    + 0 -
    Ничего из видео не получилось, 2 винды переустановил эту и еще игровую by Cuta, фреймворки и библиотеки .. все грамотно устанавливал, но игра ворлд оф танкс так и не запускается, проблем с драйверами вообще никаких, все норм, в чем причина не знаю все перепробовал
  19. sega
    sega
    22 декабря 2019 22:27
    + +1 -
    она на какой тип устанавливается? GPT или mbr?
    1. mustang
      23 декабря 2019 13:24
      + 0 -
      sega, на любой. Если требуется работать с дисками объемом выше 2.2 TB, следует использовать GPT, а в том случае, если необходимо загружать «семерку» с такого накопителя, то это должна быть исключительно 64-битная версия.
  20. plumbuM
    23 декабря 2019 15:54
    + -2 -
    Установил я это чудо и заметил, что все наклонные шрифты воспроизводятся в виде квадратиков а соответственно нечитаемы - удалил сборку.
    --------------------
    1. Platinum
      23 декабря 2019 18:53
      + +1 -
      Даже в Internet Explorer наклонный шрифт изначально нормально отображается в этой сборке.
  21. Pioner
    Pioner
    27 декабря 2019 01:36
    + 0 -
    Всем Доброго ! Не получается установить Acronis True Image - в самом конце установки идет откат и все. Может кто подскажет какие именно библиотеки необходимо установить, чего ему не хватает )
  22. Platinum
    27 декабря 2019 09:32
    + 0 -
    NET Framework и Visual C++ 2005-2019 нужно добавить, все должно заработать.
    Еще Acronis можно использовать как iso с загрузочной флешки 7-ки SMBB, там он есть (как и эти библиотеки). Удобно образы разделов делать и восстанавливать.
    1. Рустам
      Рустам
      24 апреля 2020 18:37
      + 0 -
      Как добавить Net Framework?
  23. Pioner
    Pioner
    27 декабря 2019 10:10
    + -1 -
    Цитата: Platinum
    NET Framework и Visual C++ 2005-2019 нужно добавить

Спасибо за ответ, попробую )
  24. Гость Игорь
    Гость Игорь
    28 декабря 2019 13:54
    + +3 -
    Больше суток не продержалась данная сборка! Весит мало но после установки занимает более 4 гб .
    Загрузчик дебильный на старом железе сразу не подхватывает установку думает минут 20-30.
  25. Гость Олег
    Гость Олег
    29 декабря 2019 21:36
    + +3 -
    NetFramework НЕ РАБОТАЕТ ТУТ НИКАК И НИКАКАЯ ВЕРСИЯ
  26. Денис
    Денис
    30 декабря 2019 14:42
    + +3 -
    Сборка полностью галимая, запускаю браузер и выдает ошибки (через раз), иногда сама винда вырубается, игры тоже плохо работают (выдает ошибки). При том, что DirectX, NET Framework и т.д все установлено. НЕ СОВЕТУЮ!
    1. Platinum
      31 декабря 2019 09:07
      + -1 -
      Файл подкачки включен был? У меня эта сборка ни единой ошибки и ни одного синего экрана не выдала за 3 мес. Все запускалось без проблем.
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей
        8 января 2020 15:42
        + 0 -
        Platinum, добрый день. Записал данную сбоку на диск с помощью UltraISO. При установке появляется заставка и все, выдает ошибку. Записывал на разной скорости, все равно при установке выдает ошибку. Болванки использовал разные. Что не так?
  27. Иван Александрович
    Иван Александрович
    30 декабря 2019 19:39
    + +1 -
    Автор, спасибо. Удалось установить и активировать. Все получилось. Все работает. x64 разрядность. Была проблема со шрифтами и экраном, но это вылечилось установкой родных драйверов на видеокарту. Работает быстро, жрет 600 оперативки в простое, то есть моих 4-х гигов хватает с головой на всё необходимое. Главное, стали запускаться программы, которые на прошлой семерке у меня ни в какую не хотели работать.
  28. Гость Игорь
    Гость Игорь
    31 декабря 2019 02:54
    + 0 -
    Цитата: Иван Александрович
    Автор, спасибо. Удалось установить и активировать. Все получилось. Все работает. x64 разрядность. Была проблема со шрифтами и экраном, но это вылечилось установкой родных драйверов на видеокарту. Работает быстро, жрет 600 оперативки в простое, то есть моих 4-х гигов хватает с головой на всё необходимое. Главное, стали запускаться программы, которые на прошлой семерке у меня ни в какую не хотели работать.

Это только так по началу кажется что 4 гига хватает на 64 битах .
    1. Platinum
      31 декабря 2019 09:16
      + -1 -
      У меня вот эта сборка 10-ки сейчас работает на 4 ГБ даже без файла подкачки.
      Но я не открываю по 500 вкладок в браузере, а до 5-7 максимум обычно. И антивирус не ставлю. Вообще ошибок нет, что памяти не хватает. Но подкачку надо будет, конечно, включить. Пусть даже эта сборка 10-ки очень экономичная. Ее тот же автор сделал, что и эту семерку.
  29. Гость Андрей
    Гость Андрей
    31 декабря 2019 15:41
    + 0 -
    Приветствую всех пользователей этого сайта. С наступающим новым годом! Предлагаю, как альтернативу, эту сборку. на сторонние сайты ссылки запрещены
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      2 января 2020 16:40
      + 0 -
      Здравствуйте. Кому нужна альтернативная легкая сборка W7 пишите на heavenlyenvoy@yandex.ru
      Скину ссылку на w7 32-64
  30. асёка
    2 января 2020 16:12
    + 0 -
    В сборке вирусы! При установке драйверов на видяху. начинает грузить процессор и саму видео карту. На курсоре мыши постоянно пробегает загрузка
  31. Ivan
    Ivan
    2 января 2020 23:06
    + -1 -
    Здравствуйте! посоветуйте какую винду 7 поставить? ноут intel celeron 2 CPU, 1.60 ghz, 2 gb RAM. Мне нужно чтоб интернет работал быстро, на другом ноуте с 4gb RAM поставил win10 LTSC и всё нормально, но заметил что страницы в инете долго открываются. Скорость инета ping-2 , download-60 mbps , upload- 100. Я не из Россий, не судите строго если написал чтото неправилно. Спасибо.
    1. mustang
      3 января 2020 13:46
      + -1 -
      Ivan, ставь эту, проблем с интернетом не должно быть.
  32. dumax
    dumax
    3 января 2020 09:45
    + 0 -
    Покажите пожалуйста SHA1 этой сборки
    1. mustang
      3 января 2020 13:47
      + 0 -
      dumax, E52B5A5303BDDC4B6FF38DC7F026B4967E49B19E
  33. dumax
    dumax
    3 января 2020 18:39
    + 0 -
    Спасибо mustang. И ещё вопрос почему обновления которые я пытался установить не ставятся. В начале вроде установка идёт, а в итоге пишет что обновление не установлено (KB2670838)
    1. mustang
      4 января 2020 13:28
      + 0 -
      dumax, возможно это поможет
  34. dumax
    dumax
    5 января 2020 09:06
    + +1 -
    Спасибо mustang. В принципе все программы и игры устанавливауюся не требуя каких-либо обновлений, и работают без проблем. Наверно все необходимые обновления уже встроены в систему хоть и не отображаются.

Сборка понравилась СПАСИБО разработчикам и тем кто ей поделился
  35. Гость Александр
    Гость Александр
    7 января 2020 08:58
    + +2 -
    Здравствуйте, такая проблема. Установил данную windows 7 (до этого стояла 10 x64, тормозила) но не могу зайти в интернет (так как нет дров на wifi) + к этому перестал читать флешки (ошибка с дровами usb), в итоге не могу скачать дрова на комп или загрузить их через флешку. Буду сносить винду, посоветуйте для слабого железа (ноут HP 1,5 ГГЦ, 4 ГБ оперативки).
    1. mustang
      7 января 2020 13:45
      + 0 -
      Александр, железо не слабое, ставь win10 x64, эта не должна тормозить.
    2. Максим
      Максим
      10 января 2020 21:45
      + +2 -
      Таже проблема, интернета не было, usb не читал но в биосе читал. Я просто взял у брата компьютер, записал эту windows https://vk.com/wall-160360338_6727 (pro 64bit), и установил ее.
      И все ок! (у меня тоже hp)
  36. Гость Роман
    Гость Роман
    7 января 2020 18:17
    + +3 -
    Не устанавливается ни в какую с флешки. Уже все утилиты перепробовал. Не может прочитать, и предлагает перезагрузить комп. Если сделать загрузочную флешку через UltraISO - тогда флэшка как бы "читается", на черном экране висит голубое лого винды, но больше ничего не происходит.

Ну первые впечатления положительные. До этого ставил облегченую сборку (с этого же сайта) - вес в 2 раза больше, при чем только 32x сборка - так там даже калькулятор был вырезан (а я уже привык запускать калькулятор с быстрой клавиши на клаве). Здесь же всё необходимое на месте. Сразу после установки винды потребление RAM - 350 мб, занятого места на HDD - 1500 мб. Вобщем всё супер...... в двойне. Из-за своего веса сборка влезла на старый убитый гиговый MP3 плеер. Сам плеер не фурычит, но компом как usb накопитель распознаётся. Теперь ему есть преминение
  37. Максим
    Максим
    9 января 2020 16:36
    + +8 -
    Удивлён. Она у меня лагает.
  38. Гость Сергей
    Гость Сергей
    11 января 2020 17:33
    + -1 -
    Установил де***о полное прав нет, ставится только "корпоративная", драва не ставятся без интернета,языковая панель исчезла и обратно не выставить - вообщем лажа полная, спустя уже два дня придется переустанавливать с другого источника. раньше ставил другие -на ура и все отлично и не приходилось коменты оставлять
    1. Максим
      Максим
      4 февраля 2020 18:26
      + 0 -
      Эм, во первых, в сборке только Professional, во вторых , драйвера на WIFI ты должен сам ставить, в третьих, языковую панель можно вернуть.
  39. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    14 января 2020 21:24
    + 0 -
    установил эту ось х64 параллельно с хр, на старенький ноут Dell... куда-то подевалась память видеокарты ((
    в ХР - 382Мб, а в 7- 64Мб.
    как заставить систему видеть , ну или взять с ОЗУ (тк видеокарта intel mobile 965 интегрированная), больший объём памяти?
    1. mustang
      15 января 2020 13:28
      + 0 -
      Дмитрий, возможно не хватает драйверов.
  40. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    15 января 2020 21:58
    + 0 -
    Дмитрий, возможно не хватает драйверов.

ставил вот зти https://windowsobraz.com/drayvera-dlya-windows/122-ustanovka-drayverov-windows-2018-samdrivers-180.html
    у меня так-то закрадывается мысль- вернуться на ХР (Intel® Celeron® CPU 540 @1.86 GHz, 4ГБ ОЗУ). что посоветуешь?
    1. mustang
      16 января 2020 14:36
      + 0 -
      Дмитрий, пробуй те драйвера что я предложил.
  41. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    17 января 2020 00:26
    + 0 -
    Дмитрий, пробуй те драйвера что я предложил.

Попробовал, так же- видеокарта 64МБ ((
    1. mustang
      17 января 2020 15:11
      + -1 -
      Дмитрий, попробуйте эту семёрку.
      1. Alex
        Alex
        21 февраля 2020 10:56
        + 0 -
        здравствуйте посоветуйте пж какую винду поставить чтоб не висла дота параметры компа intel(R) Celeron(R) CPU 430 @ 1.80GHz 1.79 ГГц 1.00 гб озу сейчас стоит хп комп летает но в игре подвисает до этого стояла 7 максимальная тоже подвисала только под конец игры
      2. alex
        alex
        21 февраля 2020 13:02
        + 0 -
        видео карта нвидео ge force GT 220 забыл написать

посоветуйте что делать или какую винду установить?

мустанг дай совет пж
  42. Гость Игорь
    Гость Игорь
    19 января 2020 01:18
    + -1 -
    У кого слабое железо рекомендую-> Windows 7 Ultimate Lite for ASUS Eee PC 2.4
    Нарадоваться не могу правда только 32 бита но в этом весь сок летает всё.
    После установки весит 1.4 гб.
    1. Гость Кирилл
      Гость Кирилл
      20 января 2020 11:13
      + 0 -
      Скинь ссылку на данный образ где скачать можно если можешь то на почту скинь simka-2025@mail.ru
  43. Гость Кирилл
    Гость Кирилл
    20 января 2020 11:09
    + 0 -
    Скинь ссылку на данный образ где скачать можно
  44. VETAs
    VETAs
    20 января 2020 19:23
    + 0 -
    Самая голимаю из сборок Лопаткина. Все остальные работали как часы, этой хватило 4 часа чтоб понять- это полный шлак. Сейчас стоит сборка Лопаткина Microsoft Windows 7 Professional VL SP1 7601.24540 x64 и работает отлично уже не первую неделю. На эту никому не советую тратить время, тем более при распаковке разница в размере чуть больше гига

Цитата: Гость Кирилл
    Скинь ссылку на данный образ где скачать можно если можешь то на почту скинь simka-2025@mail.ru

Не трать на неё время, она глючная до безумия и ошибки выскакивают постоянно. Попробуй сборки этого же автора, кроме этой глючных замечено не было
  45. mjgrowers
    21 января 2020 22:35
    + -2 -
    поставил на 1.7 гигагерц 1 гиг рам, летает в реале. думал апгрейдить оут - оказалось нафиг нада. спасибо за мегасборку! лайкую разрабам!
  46. svagj
    2 февраля 2020 13:50
    + +1 -
    Как решить эту проблему
    https://prnt.sc/qwd2yv
  47. Антон
    Антон
    3 февраля 2020 18:52
    + -3 -
    ищу урезаную функциональную вин7 только с англисйским языком, у кого есть просьба написать в телеграмм, пробелы и звездочки убрать @**m *o r***fu*s11
  48. устал ставить
    устал ставить
    5 февраля 2020 12:58
    + -3 -
    БЛаТЬ ПОЧТИ ВСЕ СЕМЕРКИ НЕ РАБОТАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ
    НАЕпАЛОВА!
    1. mustang
      5 февраля 2020 15:07
      + +2 -
      устал ставить, отдохни и всё получится.
  49. Гость Андрей
    Гость Андрей
    7 февраля 2020 09:21
    + 0 -
    не поддерживает разрешение 1440 на 920
    только загружается установщик и монитор показывает Out of range
  50. Алексей
    Алексей
    15 февраля 2020 00:47
    + +1 -
    Все отлично работает. Жесткий диск стоит в простое. отлично. Но не устанавливается обновление KB2685811 - Инфраструктура драйверов режима ядра. Оно необходимо для установки драйверов шины PCI на Intel H110. Это огромный минус. Подскажите как включить автономный установщик компонентов Windows, он там удален?

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.