Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+7

Сборка активатор Windows 7 [x64 x32] SP1




Windows 7 активированная сборка SP1 64 bit и 32 bit в себе содержит все оригинальные образы Windows 7 с обновлениями по сентябрь 2016 г. Эта сборка подойдёт для чистой установки с флешки или диска.

Сборка содержит:
Windows 7 Professional [x86-x64]
Windows 7 Enterprise [x86-x64]
Windows 7 Ultimate [x86-x64]
Windows 7 максимальная x86-x64

Инфо:
Версия программы: 16.10.20.
Язык интерфейса: Русский.
Официальный сайт: https://www.microsoft.com
Формат файла: .ISO
Лечение: Не требуется.
Размер: 4.10 Gb


Сборка активатор Windows 7 [x64 x32] SP1 скачать торрент



Системные требования для (x64)
Процессор - с тактовой частотой не меньше 1 Ггц
Оперативная память - 2 Гб
Место на диске - не меньше 20 Гб
Видео карта - DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Скриншоты всех этапов установки сборки Windows 7



Контрольные суммы:
MD5: 1782D31355FDE8C01C4FDD6C8F86377D

Чем хороша активированная сборка Windoows 7 x64?
Сборки Windows 7 становятся только популярнее со временем. Потому что эта операционная система зарекомендовала себя как самая стабильная при том что берёт на себя не много ресурсов. Много у кого ноутбук или компьютер еще как говорят "древний" то есть слабенький, и именно для такого железа как никакая OS подойдёт активированная Windows 7 с последними обновлениями. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 25
  • Смотрело: 159 469



Форум - живое обсуждение Сборка активатор Windows 7 [x64 x32] SP1

  1. аек
    аек
    27 октября 2017 15:14
    +2
    Работает? Нет никакой отсебятины?
  2. Unikod
    Unikod
    19 декабря 2017 04:30
    -7
    Ну вот не могу я скачать нажать, не доверяю сайту, хоть стреляй, не нажму.
    1. mustang
      mustang
      19 декабря 2017 15:22
      +10
      Unikod, какая цель твоего коммента? чтоб по уговаривали?
    2. слава
      слава
      19 января 2018 03:01
      +12
      ну и дурак. я только этому сайту и доверяю. скачал уже около 6 разных ос и все хорошо
  3. Dimka
    Dimka
    30 декабря 2017 11:55
    +2
    mustang Процветаний тебе, всё на 5+ !!! Спасибо большое!
  4. Vladik
    Vladik
    31 января 2018 14:11
    +1
    Большое спасибо!Процветание сайта,а также удачной работы!
  5. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    24 февраля 2018 06:46
    -1
    Устанавливалась хорошо, до 100%. Стояло два жестких на момент установки, но тем не менее выбрал только один из жестких дисков куда собирался поставить винду. Один жёсткий был форматирован полностью(туда и усианавливал), другой с виндовс xp полностью рабочей. Итог: Виндовс ХР не запускается, а пишет, мол не может и требует перезапуститься. А второй(куда ставил) при загрузке просто отрубает оба жестких диска и делает самостоятельную перезагрузку. В конечном итоге придется идти к другу и записывать образ винды.
    1. mustang
      mustang
      24 февраля 2018 10:55
      +1
      Дмитрий, если нужно win7 и winXP и не можешь установить две windows на один ПК, то как вариант установи windows 7 как основную и там уже через виртуальную машину установи winXP, будет возможность одновременно работать и в семёрке и в XP.
      1. Серго
        Серго
        2 апреля 2018 14:59
        0
        Привет, в этой сборке имеются драйвера?
        1. mustang
          mustang
          3 апреля 2018 08:46
          0
          Серго, базовые драйвера имеются, остальные драйвера установи через этот драйверпак win
      2. Гость Mik
        Гость Mik
        4 августа 2020 21:44
        0
        Мысль, конечно, интересная, но... Если кто-то хочет иметь две ОС на одном КОМПЕ, то - если ХР и W7, то есть два способа, когда обе будут работать быстро: 1-й Сначала ХР, а потом на другой диск (или раздел) W7, ибо если наоборот - загрузчик ХР не сможет "запустить" W7, а загрузчик W7 без проблем запустит и ХР и W7. 2-й - сначала опять таки ХР, а W7 на VHD. И всё работает, как швейцарские часы. Только, чтобы W7 с VHD работала устанавливать нужно PRO и выше, так как у домашней и расширенной нет "допуска загрузки с VHD. И не нужно никакой виртуальной машины. А при желании все загрузки можно отрегулировать программкой EasyBCD.
  6. Yamil
    Yamil
    8 апреля 2018 12:25
    0
    Mustang Ты топ. искал уже год активированный windows а тут есть уже blush
  7. Ozzi
    Ozzi
    24 апреля 2018 17:42
    0
    а этот образ просто скинуть на флешку, или нужно делать флешку загрузочную?
    1. mustang
      mustang
      25 апреля 2018 10:45
      0
      Ozzi, сделай загрузочную флешку.
      1. Ozzi
        Ozzi
        25 апреля 2018 13:25
        0
        При установке windows не активировался. что делать?
        1. mustang
          mustang
          26 апреля 2018 10:07
          0
          Ozzi, скачай активатор windows и активируй.
          1. vasea
            vasea
            8 апреля 2019 14:51
            0
            este virusat acest soft ?
  8. Гость Иван
    Гость Иван
    29 апреля 2018 11:12
    0
    интернет подключится?
    1. mustang
      mustang
      29 апреля 2018 12:02
      0
      Иван, подключится.
  9. Гость АЛЕКСАНДР
    Гость АЛЕКСАНДР
    19 мая 2018 09:02
    +2
    ВСЁ СУПЕР РАБОТАЕТ
  10. Максим
    Максим
    3 июля 2018 17:58
    0
    А вот такая проблема при установке там небыло выбора имени пк даты,времени в вот просто имя выбираешь и пароль и все
    1. mustang
      mustang
      4 июля 2018 10:03
      0
      Максим, возможно ты выбрал тип установки - обновление. Если выбрать - полная установка, то будет и имя ПК и время дата.
  11. ©©©® Lion ©©©®
    ©©©® Lion ©©©®
    9 июля 2019 20:08
    -1
    Из етога сайта можно только виндовс установить Русские народ ?? из торрента на примерно Узбеки иТуркмени не могут через торрент скачать зделайте без торрент установки Пожалуйста ? Пожалуйста ??
  12. Sattop
    Sattop
    13 декабря 2020 15:18
    0
    ето игровая сборка у меня проста небило джава и я не могу играт в маинкрафт
  13. Гость kot
    Гость kot
    26 мая 2023 21:29
    0

    сайт отличный скачал херову тучу  сборок нужно только выбрать которая работает более стабильно

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Андрей Глазков Андрей Глазков:   Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел. ➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском